Происшествия Спецоперация на Украине Стало известно о гибели на Украине еще одного военного из Красноярского края

Стало известно о гибели на Украине еще одного военного из Красноярского края

Военнослужащий был родом из Казачинского района

Капитан Хроменков служил в разведке

Капитан разведывательной роты Вадим Хроменков погиб в ходе спецоперации на Украине. Информацию об этом опубликовала администрация Казачинского района, им сообщение о гибели направило Министерство обороны. Служил Хроменков в разведывательном батальоне в Дагестане.

Вадиму Хроменкову было 32 года. Он родился в селе Захаровка. В 12 лет вместе с родителями переехал в село Галанино. После окончания местной школы поступил в Новосибирское высшее военно-командное училище на факультет военной разведки.

— Капитан разведывательной роты, проявив стойкость и мужество, погиб при исполнении служебных обязанностей, защищая Отечество, — пишет администрация.

У погибшего остались жена и двое детей — сын и маленькая дочь. Похоронят военного в селе Галанино, о дате и времени прощания пока не сообщается.

На прошлой неделе мы писали о двух погибших из Ирбейского района: лейтенанте Александре Вохмянине и старшем лейтенанте Никите Аврахове. NGS24.RU собирает информацию о военных из Красноярска и края, погибших во время спецоперации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства