Происшествия На Сурикова байкер сбил другого мотоциклиста. Один из них попал в больницу

На Сурикова байкер сбил другого мотоциклиста. Один из них попал в больницу

Открытия мотосезона в Красноярске еще не было, но аварии с байкерами уже начались

После столкновения оба водителя упали с мотоциклов на проезжую часть

На перекрестке улиц Сурикова и Марковского случилось ДТП, в котором пострадали двое мотоциклистов. Видео появилось в телеграм-канале «ЧП Красноярск». На кадрах видно, что по улице едет колонна байкеров. Водители тормозят на красный сигнал светофора, но один из них вылетает вперед и задевает другой мотоцикл. Оба байкера падают, один из них заметно хромает.

Оба байкера получили травмы

В ГИБДД корреспонденту NGS24.RU сказали, что всё произошло сегодня примерно в 18:58. Водитель 1990 года рождения на мотоцикле Kawasaki врезался в стоящий на светофоре мотоцикл Suzuki, которым управлял парень 1994 года рождения. Оба байкера получили травмы. Одному из них оказали помощь на месте, второго госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Инспекторы просят водителей быть внимательными и не делать резких маневров ни на машинах, ни на мотоциклах. В ГИБДД отметили, что только за вчерашний день случились две аварии с байкерами, хотя мотосезон еще не открылся. На улице Алеши Тимошенкова женщина на машине сбила мотоциклиста на «Хонде», а еще одного водителя мотоцикла задержали за пьяное вождение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства