Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Думала, что болит живот»: беременность 11-летней школьницы заметили на шестом месяце»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
6 апр 2022 в 19:48

Скоро во всех телепомойках страны=))

10 апр 2022 в 14:53

Обычно я считаю, что в беременности нежеланной, если это не насилие, больше виновата женщина. Потому что мужчине с этим не жить ит здоровьем не рисковать, и будущее не менять. Исчез и всё. Но тут пацан тот должен был сообразить про презервативы, 11 лет это вообще ребёнок. У меня племяшке скоро 12 и она играет в куклы.

Фото пользователя
9 апр 2022 в 14:30

ну ,конечно,зачем нам сексуальное просвещение ...пускай рожают

Гость
9 апр 2022 в 20:11

Родители,вы вообще принимаете какое то участие в воспитании своих детей?Почему 11 летняя девочка спит с 15 летним мальчиком?

Гость
7 апр 2022 в 01:07

не худа без добра.
у ней шанс стать бабушкой в 22,
про бабушкой в 33.

цыгане
7 апр 2022 в 15:26

а чего сразу уголовку то, всё по согласию

Гость
8 апр 2022 в 11:31

Да что происходит,......15 летний стал встречаться с 10 летним ребенком!!!!! Что в мозгах у этих детей? Взрослыми себя почувствовали, вот пусть оба в колонию идут, раз не думают тем местом каким положено

Гость
11 апр 2022 в 09:04

Странно то, что мама 6 месяцев жила рядом с 11 -ей беременной дочкой и ничего не замечала.

Чёрный плащ
6 апр 2022 в 16:51

И снова здорова!
В 11 лет,такое????
Ну уж нет,пусть Фиксиков смотрит,по ящику , чем на улицу выпускать....

Ольга
11 апр 2022 в 01:55

А по какой статье дело возбудили ??? Ему 15, ей 11. Здесь нет состава преступления. Вот если б ему было 18, тогда да...

Мимохожий
7 апр 2022 в 08:25

И себе хуже сделала, и парню

Гость
8 апр 2022 в 09:21

А как могли возбудить уголовное дело, если он сам несовершеннолетний?

Гость
11 апр 2022 в 14:04

Господи, 11 лет..... как она будет рожать?............
Это опасно. И прерывать уже нельзя..... бедная мама этой девочки.....

dro
6 апр 2022 в 16:57

Пацана на пожизненное посадят? Мизандрия.

Гость
6 апр 2022 в 20:51

Как-то одну показывали, что она в 7 лет родила! Так что, эта на 4 года опоздала! В книгу рекорда, точно не попадёт!)))

Гость
8 апр 2022 в 19:31

А теперь представьте себя на месте родителей девочки и того пацана.

Господин Пажэ
8 апр 2022 в 20:39

11 лет, ну так себе конечно, счас же не ХIV век, чтобы в 12 лет замуж
Хотя до перуанки, которая родила в 5 с половиной лет далеко. Но в общем и целом для на, тем кому за 40 лет - это жуть конечно. У нас такого непотребства не было. У нас девчонки рожали конечно в школе, но это было в 14-15 лет , а тут в 11, это какая то распущенность и вседозволенность.

Так бывает. Нечасто, но бывает. Кто-то в такие годы поступает в университет, кто-то обзаводится детьми, будучи сам ребёнком. Наверное, следуя совету советской ещё песенки «Я у бабушки живу...» Помните там слова, по памяти: Плохо, что без пап и мам человек не может сам брата завести или сестру! Оказывается, может! Правда, не братика или сестричку, но может! Однако ничего себе мама: о беременности дочки узнала на шестом месяце! Что касаемо беременности в 10 лет, то это не случай для Книги Гинесса. Так что сейчас важнее наблюдать течение беременности и готовить к родам очень юную маму, а не давить на её ещё детскую психику...

Настасья Филипповна
7 апр 2022 в 15:39

Ну что за новости, ничего умнее не придумали разместить. Просто блевотина какая то. Скоро уже всем в трусы залезете.

Зюква Пу
8 апр 2022 в 20:57

Не судить надо, а наградить. Всё ради фронта делают, рожают новых бойцов.

Гость
11 апр 2022 в 08:52

Прилип пацанчик

праведник
9 апр 2022 в 22:21

пацана надо отправить лет на 20 строгого режима за то, что поломал жизнь девочке

Гость
9 апр 2022 в 19:16

Родители лишаются родительских прав. Девочка рожает, ребенок определяется в другую семью. Ни в коем случае не дедушке, бабушке или родственникам, они уже воспитали одну. Девочка тоже в детский дом, потому как в семье ее вырастить нормальной не получилось. Уверяю через несколько лет такие роды будут ч.п. государственного значения.