перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Женщина-водитель на «Солярисе» выехала на встречку и погубила себя

19 марта 2022, 12:25
Очень много на той трассе аварий. Дорога узкая, движение всегда плотное и постоянно водятлы обгоняют крайне рискованно. Жаль загубленные жизни...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2022, 11:39
Опять на тот свет народ торопится.
Гость
19 марта 2022, 13:10
Его пассажир . 31 летней женщины .🙈
Гость
19 марта 2022, 13:28
Его - водителя
19 марта 2022, 17:23
Гость
19 марта 2022, 13:28
Его - водителя
предложение читай
Гость
19 марта 2022, 13:29
Конечно, сейчас не ко времени, но надо признать, что наши дороги уже давно не соответствуют транспортным средствам - крупногабаритным фурам и скоростным легковым машинам. Дороги проектировались и строились ещё когда главным транспортным средством были лошади. После чего кроме асфальта ничего сделано не было, ни спрямление, ни расширений. По работе мне пришлось 10 лет передвигаться по этой дороге от Боготола до Решот и я представляю, что эта за дорога: в некоторых местах если за фурой едешь невозможно обогнать её. Московский тракт, соединяющий европейскую часть России с Сибирью и Дальним Востоком должен быть как минимум четырехполостной с разделительной полосой. Надо было властям заставлять наших алигархов строить дороги и вкладывать деньги в экономику России, а не покупать Челси, выводить активы эа бугор и строить яхты. Может быть сейчас они поймут что к чему, когда у них за рубежом кое чего подрезали. Интересно что обрезали у Хлопонина, Кузнецова, Прохорова, Усса.
19 марта 2022, 13:37
Тридцать лет не делали, а сейчас начнут? 🤨
19 марта 2022, 17:49
если рассмотреть фото, то солярис кормой под камазом справа. такое ощущение что камаз догнал солярис сзади и раздавил его???
Гость
19 марта 2022, 17:59
Проезжал мимо. Легковушку, похоже, не только выкинуло на встречку, но и развернуло на 180 градусов.Удар был сзади, салон смят почти до двигателя. Даже удивительно что один выжил
Гость
19 марта 2022, 19:51
Скорей всего. Тоже ехали , видели. Гололед там дуткий утром был..
Гость
19 марта 2022, 12:46
по тексту-"грузовик раздавил..." редакция намекает что это он, честно ехавший по своей полосе, виновен, а не амбициозная овца на солярисе, которая залезла на встречку?
Гость
19 марта 2022, 17:14
Во-во. Тоже так хотел написать, но зная редакционную политику про своих с.. сынов, вернее - дочерей - думал: снесут в туже секунду. Мужику дальногбойщику: мужу, отцу, брату - жизнь подпортила конкретно. Арабы не зря в тюрьму садят баб из-за руля.
19 марта 2022, 13:18
В этой грустной новости есть один положительный момент - на месте КАМАЗА не оказался легковой авто
19 марта 2022, 15:19
В этой новости - федеральная трасса, без разделения встречных потоков... Как часто такие новости из, например, Козульского района?
Гость
19 марта 2022, 18:13
Праворулька очередная. Опасное дело, то ли на левом как легко обгонять, водителю и думать не надо. Сарказм если что
Гость
19 марта 2022, 19:06
Что то я ни разу не видел Солярис с правым рулём. Внимательней надо читать или в машинах разбираться получше.
Гость
19 марта 2022, 23:41
Гость
19 марта 2022, 19:06
Что то я ни разу не видел Солярис с правым рулём. Внимательней надо читать или в машинах разбираться получше.
Слово "сарказм" вам известно?
20 марта 2022, 09:24
Гость
19 марта 2022, 23:41
Слово "сарказм" вам известно?
Нравится пруль, езди. Кто мешает?
Гость
19 марта 2022, 12:17
Солярис запрыгнул( запрыгнула) под грузовик.
Гость
19 марта 2022, 12:25
Предложение к журналистам: выключайте допуск к комментариям публикаций автомобильных катастроф с человеческими жертвами. После прочтения некоторых постов, тяжело осознавать то, что ты живешь среди...
Гость
19 марта 2022, 12:58
а кто тебя читать заставляет?)
Гость
19 марта 2022, 12:47
Главное не дороги,а то что у нас ракета есть,