Происшествия Охранника, который мог избить блогера в баре Красноярска, отстранили от работы

Охранника, который мог избить блогера в баре Красноярска, отстранили от работы

В заведении «Че почем бар» проводят собственное расследование

Белла Двойнова выложила видеозапись нападения охранника

Руководство «Че почем бара» с понедельника разбирается в ситуации, о которой в Instagram рассказала блогер Белла Двойнова и ее знакомые. Представитель заведения рассказал, что в тот вечер бар работал по режиму буднего дня, за безопасностью гостей следили пять охранников (в выходные из-за высокого трафика в смену выходят более восьми человек охраны). До выяснения всех обстоятельств охранника, который фигурирует на видео, отстранили от работы. Представитель бара посоветовал не делать поспешных выводов. С его слов, часто посетители после нескольких часов в баре сами провоцируют охрану на конфликт. Также часто бывают споры из-за отказа в доступе в заведение, но здесь не тот случай.

В понедельник мы рассказали об этой истории: красноярская блогер Белла Двойнова (почти 60 тысяч подписчиков в Instagram) обвинила в насилии охранников «Че почем бара». С ее слов, охрана сначала избила нескольких парней, потом досталось и ей самой. Вечер закончился в отделе полиции, где она написала заявление.

— Конфликт начался из-за нападения одного из гостей на парня, который вежливо попросил перестать подходить сильно близко к нам, охрана, заступившись за гостей своей национальности, вывела их и разбила в кровь лица, уведя в слепую зону без камер. Я решила оставить свой корректный комментарий по данной ситуации (без оскорбления) в соцсетях с отметкой данного заведения. После этого сотрудник охраны бара подошел к нашему столу и в грубой хамской манере начал требовать удалить видео из социальных сетей. Сразу же одна из девочек включила видеосъемку, так как он начал угрожать и выражаться матерными словами, чтобы мы покинули заведение, хватая нас за руки, выбивая (выхватывая) из рук телефоны, — пояснила пострадавшая клиентка бара.

Всё закончилось тем, что девушку, с ее слов, ударил один из охранников уже у гардероба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства