Происшествия «Лежу без сознания от удара в голову»: блогер пожаловалась на избиение охранниками бара в Красноярске

«Лежу без сознания от удара в голову»: блогер пожаловалась на избиение охранниками бара в Красноярске

Всё началось с просьбы утихомирить посетителей, которые приставали к компании девушек

Белла занимается продажей копий дорогих гаджетов, а еще часто захаживает в бар

Красноярская блогер Белла Двойнова (почти 60 тысяч подписчиков в Instagram) рассказала о ночной потасовке в заведении «Че почем бар». Девушка вместе с подругами во время посиделок в заведении заметила навязчивое внимание незнакомого мужчины к их компании. С ее слов, парень подходил к их столику и с близкого расстояния снимал всех на телефон. После того как просьбы оставить их в покое не возымели эффекта, девушки обратились к своему знакомому мужчине, а он — к охранникам заведения. Однако реакция последних была неожиданной.

— Они вывели парня и его друга, который заступился за нас, на улицу и разбили в кровь им лица! Это в голове не укладывается, животные у вас работают или что? Как это можно объяснить, и это не первый такой случай у вас. Но молчать ни я, ни другие люди больше не будут, — рассказала о ситуации у себя в сторис Белла.

Автор публикации в конце вечера не смогла просто так покинуть бар.

— Дальше было еще хуже. Это я лежу без сознания от удара в голову одним из охраны бара, — сопроводила смазанную фотографию блогер в своем аккаунте.

Закончилась вечеринка двух девушек в отделе полиции, они написали заявление о случившемся. В МВД NGS24.RU подтвердили эту информацию:

— Сегодня ночью в дежурную часть отдела полиции № 1 обратились две жительницы краевого центра 25 и 27 лет, которые сообщили, что отдыхали в одном из развлекательных заведений города, где у них произошел конфликт с работником службы охраны. В результате конфликта охранник применил физическую силу в отношении одной из заявительниц. Участковые уполномоченные полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, — говорят в полиции.

В «Че почем баре» NGS24.RU сообщили, что сами недавно узнали об инциденте и проведут совещание по этой проблеме.

На охранников этого бара в Сети есть несколько негативных отзывов. Вот, например, что написал Денис летом прошлого года:

— Пришел в данное заведение впервые, пропустил фейсконтроль. Спустя часа 3–4 сказала, что не пустят меня в зал, начал спорить, в чем я не прав, в итоге нахлобучили, нос разбили и гематомы оставили на лице. Собралась толпа 8–10 охранников и я один, в чем я виноват — непонятно, хотя вел себя культурно, но нужно было дать повод, чтобы дать в «рожу» непонятно за что.

О недавнем конфликте с дракой мы рассказали несколько дней назад — всё произошло в клубе «Циркус» Октябрьского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства