перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске поезд сбил выехавшее на пути такси с нетрезвым водителем

18 февраля 2022, 08:44
ох уж этот Яндекс навигатор))
18 февраля 2022, 14:44
Версию суицида даже не обдумывают?
Гость
18 февраля 2022, 19:05
Странный такой суецид на новой машине принадлежащей юридическому лицу....
Гость
19 февраля 2022, 16:43
Это примерно как включить на кухне газ в конфорке и пойти лечь в подъезде, надеясь на соответствующий результат.
18 февраля 2022, 08:23
навигатор завел.
18 февраля 2022, 09:28
Не оформлялось как ДТП... Это что-то новенькое
Гость
18 февраля 2022, 14:09
А то что такое абсурдное ДТП может быть связано с "вытравливанием" Яндекс.такси с рынка, мыслей не возникало? Возможно выпил чтобы типо никто докапаться не мог, мол умысла плохого не было. Если это травля, то такие начинают задумываться о последствиях только тогда когда сами с аналогичными случайными обстоятельствами сталкиваются.
Гость
18 февраля 2022, 18:02
Гость
18 февраля 2022, 18:02
А то что такое абсурдное ДТП может быть связано с "вытравливанием" Яндекс.такси с рынка, мыслей не возникало? Возможно выпил чтобы типо никто докапаться не мог, мол умысла плохого не было. Если это травля, то такие начинают задумываться о последствиях только тогда когда сами с аналогичными случайными обстоятельствами сталкиваются.
А по русски можно?
Гость
18 февраля 2022, 19:02
Гость
18 февраля 2022, 19:02
А по русски можно?
Как Яндекс. Такси зашёл на рынок Красноярска слишком много стало происходить странных ДТП где водители практически всегда остаются в живых..
Гость
18 февраля 2022, 08:30
Пьяным везет; остался жив.
Гость
18 февраля 2022, 14:10
А то что такое странное ДТП может быть связано с "вытравливанием" Яндекс.такси с рынка, мыслей не возникало? Возможно выпил чтобы типо никто докапаться не мог, мол умысла плохого не было. Если это травля, то такие начинают задумываться о последствиях только тогда когда сами с аналогичными случайными обстоятельствами сталкиваются.
Гость
18 февраля 2022, 09:07
Как он туда попал можно понять всего лишь пройдя по следам шин на снегу.
Гость
18 февраля 2022, 09:08
Если конечно не совершил квантовый скачок.
18 февраля 2022, 11:15
Соколиное такси)
18 февраля 2022, 12:33
Не обессудь по братки...Рубинштейна 16 ....и поехал как знает=)))
Гость
18 февраля 2022, 10:08
таксист, все понятно, в своем большинстве ездят как попало
Гость
18 февраля 2022, 14:11
А то что такое редкое ДТП может быть связано с "вытравливанием" Яндекс.такси с рынка, мыслей не возникало? Возможно выпил чтобы типо никто докапаться не мог, мол умысла плохого не было. Если это травля, то такие начинают задумываться о последствиях только тогда когда сами с аналогичными случайными обстоятельствами сталкиваются.
Гость
18 февраля 2022, 09:57
Неудачная попытка рокомнадзора. Нужно узнать какая сумма у него по кредитам, и не ушла ли его женщина к условному Василию посадив мужика на алименты.
18 февраля 2022, 12:36
а что неужели там переезд автомобильный есть? кто то поплатится теплой должностью в ГИБДД))
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Причём тут должность ГИБДД? А то что такое абсурдное ДТП может быть связано с "вытравливанием" Яндекс.такси с рынка, мыслей не возникало? Возможно выпил чтобы типо никто докапаться не мог, мол умысла плохого не было. Если это травля, то такие начинают задумываться о последствиях только тогда когда сами с аналогичными случайными обстоятельствами сталкиваются.
18 февраля 2022, 08:58
Затоталил Полика
Гость
18 февраля 2022, 11:56
Там для машины ни пути , ни дороги точно нет! Там человек пройдет и все через пути эти. Хорошо знаю эту дорогу,там и семафор. По воздуху похоже пролетел. Ну сейчас насчитает капиталист жд монополия штрафов! Хорошо что все живы,это главное. Но еще скажу, такое бывает только в России-))
Гость
18 февраля 2022, 14:12
Возможно кое кто пытается Яндекс.такси выдавить с рынка таким случайным способом.
Гость
18 февраля 2022, 18:25
Яндексы на арендных машинах постоянно исполняют на дороге...
Гость
18 февраля 2022, 19:07
Вот не зря же я выдвинул версию о выдавливании с рынка. .
Гость
18 февраля 2022, 08:57
Может пить бросит?...
Гость
18 февраля 2022, 09:08
Жалко машину :)
Гость
18 февраля 2022, 12:22
Впервые вижу адекватный заголовок!!!
Гость
18 февраля 2022, 16:04
пьяному и море по колено))