перейти к новости

Держат в страхе весь город: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу 48-летнюю учительницу и ее дочь

18 февраля 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
18 февраля 2022, 09:09
Жители солнечных республик при попадании в Россию сразу же забывают законы уважения старших и женщин.
Гость
18 февраля 2022, 09:17
Точно!
18 февраля 2022, 12:35
Напасть на женщину с ребёнком трое коней, это как назвать!? А женщина поговорить хотела, кого там говорить. Лом в руки и защищать дочь.
Гость
18 февраля 2022, 09:15
Эти за копейки работать не будут. На базаре посидеть, в кафешке. И на зону не стоит отправлять, нам же их кормить, за бугор их, батенька, за бугор, вместе с мамами и папами
Гость
18 февраля 2022, 09:31
Штрафы надо огромные, если нет посадки.
Гость
18 февраля 2022, 19:55
Они вообще работать не будут.
Гость
19 февраля 2022, 11:39
Гость
18 февраля 2022, 19:55
Они вообще работать не будут.
Наконец то начинаем понимать что они сюда вовсе не работать едут
Гость
18 февраля 2022, 09:12
Сперва в тюрьму за нарушения, а потом на свою родину высылать
Гость
18 февраля 2022, 10:09
Чтоб нашими налогами их кормить?!..
Гость
18 февраля 2022, 10:17
"У нас в менталитете заложено особое отношение к женщинам" И к старшим тоже... да мы видим и все больше...
Гость
18 февраля 2022, 09:52
Пора понять всем : идёт открытый геноцид русского народа! Нам даже рта нельзя открывать на этих пришлых - возбуждением вражды назовут, зато им уничтожение нас сходит с рук!
18 февраля 2022, 12:30
Нужно просто, что бы за них кто то по приезду ручался...если косячат, выгоняли всех сразу. Так, старшие более умные будут за них в ответе и сами им все раскажут.
Гость
18 февраля 2022, 09:06
Серьезная проблема. Тут два варианта - сразу отправка на историческую родину или сначала посидеть в зоне, а потом на историческую родину.
19 февраля 2022, 14:43
Ага, шаззз Ещё кормит их, охранять Нафиг оне нужны Пусть выплачивают компенсацию пострадавшим, все пятеро только!!! И потом едут достраивать БАМ, там рабочие руки очень нужны. Три года отработают - сами домой, в горы, попросятся ))
Гость
18 февраля 2022, 10:47
Обычные малолетние бандиты максимальный срок и лес валить ну или сучки обрубать.
Гость
18 февраля 2022, 15:44
Сразу и валить. А почему не сажать ? Свалить-обрубить и китайцы могут. А вот сажать- это нужнее. На местах вырубок и пожаров.
19 февраля 2022, 14:45
Гость
18 февраля 2022, 15:44
Сразу и валить. А почему не сажать ? Свалить-обрубить и китайцы могут. А вот сажать- это нужнее. На местах вырубок и пожаров.
Нафиг они нам в тюрьмах нужны, пусть работают куда РФ пошлёт, и деньги выплачивают как компенсацию
Гость
18 февраля 2022, 12:11
Выгнать пожизненно
Гость
18 февраля 2022, 10:37
Надо при въезде вводить для них обязательную дактилоскопию, иначе они паспортные данные меняют и заезжают снова как ни в чем не бывало. Законодательно разрешить их досмотр полицейскими без объяснения причин в любое время. Если обнаружен нож, наркотики (что они там любят курить?), сразу высылка без права въезда.
Гость
18 февраля 2022, 12:37
Русские терпеливый разрозненный народ!!! Все это видят.... Вот и будем сейчас ягодки собирать. Это поняли и мигранты. Молчим дальше....
20 февраля 2022, 22:45
Это всем понятно, ваши предложения. А то констатировать факты каждый горазд, предложикакой либо выход.
Гость
18 февраля 2022, 11:13
Какой ещё опасный район? Что за дичь? На улице 21 век) ребята ну вы что, у нас ведь полиция есть они ведь контролируют ситуацию, девчонок голопопеньких около церквей ловят)))) звёздами сверкают, а как только что то чуть чуть по сложнее, так сразу в отбой. Я вот что скажу вам тут всем собравшимся, должны были это решить так чтобы: 1 фатально для провинившихся, может их даже в отделе и инвалидами сделать смогли бы, и на родину в таком виде. Без огласки , молча, как герои. А не как бумажные тигры. 2 мы об этом не узнали! И не должно это до новостей дойти. 3 это не должно ни когда произойти повторно, либо всю диспору, и всех представителей , высылайте обратно,, если не могут контролировать своих, ну значит и не нужно их сдесь. Что они там думают)
Гость
18 февраля 2022, 11:53
Шойгу в юбке потому, что тоже в армии не служила?
20 февраля 2022, 08:42
Скоро русскоязычные и славянообразные будут жить в обсервации, чтобы их не уничтожили окончательно.
Гость
18 февраля 2022, 09:10
так это же "новороссияне" призванные повышать демографию сверхдержавы, готовые работать за копейки и не задавать вопросов! ну не коренным же жителям зарплату повышать, вы же понимаете. денег то нет.
Гость
18 февраля 2022, 09:23
Мы все для них "Наташи".
18 февраля 2022, 09:26
наших бьют?
Гость
18 февраля 2022, 20:04
Да
Гость
18 февраля 2022, 11:41
Отправлять всех к себе на их землю. Вы попробуйте приехать к ним и устройтесь на работу . Даже из дома не выйдите, а у нас всё можно и попробуйте им слово сказать.
Гость
18 февраля 2022, 11:57
Обиженка, ты сам где нибудь бывал, что нибудь видал чтоб такое написать
Гость
18 февраля 2022, 09:15
Зачем матери то звонить? Надо сразу в полицию. А вообще все прекрасно, по-путински: педагог патриотической организации со своей дочерью пострадали от политики режима, замещения коренного населения мигрантами, тем то выборы и права человека не нужны.
Гость
18 февраля 2022, 10:28
Потому что мать может сразу прибежать спасать, а полиция приедет через 3 часа
Гость
18 февраля 2022, 10:33
Гость
18 февраля 2022, 10:28
Потому что мать может сразу прибежать спасать, а полиция приедет через 3 часа
Когда последний раз звонил, приехали как будто пока трубку клал.
Гость
18 февраля 2022, 22:04
В этом беспределе повинны корумпированные чиновники, которые пускают всякое отребье в Россию. А ещё виноваты подонки из высокопоставленных ментов, которые закрывают зелёными бумажками, свои рыбьи глаза.
Гость
18 февраля 2022, 22:09
Со зверьем бесполезно рассуждать о чистом и высоком. Зверье нужно убивать на месте, если тебе, или твоим близким грозит унижение своего достоинства, грабёж, или смерть. Если государство тебя не желает защищать, то защити себя сам, ...даже если придётся для этого убить негодяя.
Гость
18 февраля 2022, 23:18
милости просим дорогие гости, вот вам хлеб соль.. , и дотации на развитие ваших горных республик
Гость
20 февраля 2022, 13:49
До чего ж довели государство. Люди боятся выходить из домов...
Гость
18 февраля 2022, 11:06
Путинская будущая Россия.
Гость
20 февраля 2022, 06:11
Если родители не привили уважение к женщинам им не зачем жить!
Гость
21 февраля 2022, 09:01
Так и женщин мало становится. Все больше феминистских баб потребителей, которым мужик должен. А те кому ты должен, разве уважать нужно?
Гость
18 февраля 2022, 20:06
Начинается.. ''Меня так назвали...'' Чет в Хайфе арабские подростки в страхе евреев не держат.
Гость
20 февраля 2022, 14:59
Так он сначала говорил, пусть приезжают из соседних республик, пусть работают, как будто у нас своих безработных нет, нет же ему и алегрхам нужна дешовая раб. Сила. И вот что имеем
Гость
20 февраля 2022, 16:22
А где же уралмашевские !?!?
Гость
20 февраля 2022, 18:07
И это не 1ине последний случай !!!
Гость
20 февраля 2022, 18:55
Отменить 282
Гость
20 февраля 2022, 19:52
Мигранты так себя ведут, по что всё решают деньги и в редком случае закон, что-то я не припомню, например 90 х тонкое их безнаказанное поведение, этот случай просто придали огласке, а сколько неизвестных случаев произошло кто знает, в жоские рамки их ставить надо.
Гость
20 февраля 2022, 23:26
На Урале персы рулят
Гость
20 февраля 2022, 23:27
А де местноя гопота?
Гость
20 февраля 2022, 23:46
Мы все ВМЕСТЕ ОТЕЧЕСТВО, а РОДИНА МАТЬ ЕСТЬ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ ЗАКОНОМ{!!!!!!!}, ВЛАСТЬ[{!!!!!!!}]ГОСУДАРЯ И ГОСУДАРСТВА ПРАВА СУВЕРЕННОСТИ .
Гость
21 февраля 2022, 00:32
У людей с яюжных республик только одни слова о культе женщин, матери !!! Этим поступком они показали свое лицо. Это относится как к молодым, так и взрослым представителям этих республик. Воспитания нет никакого, чести, достоинства , уважения к другим людям !!!
Гость
21 февраля 2022, 00:51
Я всегда голосовал за Путина. Я представляю его электорат. И я хочу спросить у того, кого я избираю и кому доверил своё будущее и будущее своих детей-по какой причине Вы, мой Президент, напустили на людей русских этих черных животных, ненавидящих и не уважающих нас? Я не хочу видеть рядом с собой и со своими детьми их дикие злобные рожи, я не хочу жить бок о бок с дикими отморозками. Услыште нас, русский народ терпелив, но и его долготерпение не бесконечно...
Гость
21 февраля 2022, 16:24
С своим уставом в чужой монастырь не ходять В России паспорт разрешено получать с 14 лет . Значить в 14 лет считается совершеннолетным. А тут 17 летные.Можно судить по полной
21 февраля 2022, 17:51
Если она ШОЙГУ В ЮБКЕ. то ася её армия должна найти и наказать обидчиков и тех, кто их такими вырастил
Гость
21 февраля 2022, 18:23
Эмигранты с Азии уже не те что в 2000 годах. Цена на работу уже выше чем у местных. Не понимаю зачем их Россию пускают, за много лет работы рядом с ними никогда не видел качественной работы. Россияне делают работу намного лучше. Преступления которые совершают эмигранты их все больше и больше и последствия тяжелее.
Гость
22 февраля 2022, 10:07
Они бы с нашими не знаю,что сделали,никто бы и не нашел,сколько случаев женщины приезжали отдыхать,а потом пропадали совсем.
Гость
22 февраля 2022, 10:05
Если себя ведут как разбойники,значит надо выселять из страны все семьи нерусских,чьи дети так воспитаны и бьют женщин и детей,они и дальше будут бить русских когда никто не видит,нечего жалеть,только хуже будет,нечего им здесь делать. А то помогаем,а потом они не общаются. Надо всем людям собираться и выселять на их родину,откуда приехали. Не понравилось,что сделали замечание,по делу.
Гость
22 февраля 2022, 10:16
НЕ мы к ним ,а они приехали,пусть чешут обратно,они матерят русских женщин и обзывают всяко-это можно значит ,а замечание сделали сразу бить до больницы. Почему русских никто не защищает особенно женщин и девушек, мы без них обойдемся,только ухудшают нам жизнь,страшно пройти по улице вечером.Неужели их оставят в нашей стране опасных преступников. Они на слабых нападают. Кто нормально живет,пусть живет,а этих убрать с семьями,они разводят беспредел. Чуть не убили слабых. Кошмар,где наши власти,гнать ,чтобы другим было не повадно.
Гость
22 февраля 2022, 10:21
Представитель диаспоры извинился,что за такое,извинился,всю диаспору выселить,что все молчат,и в Москве мужчину сильно избили и других,такие же герои. Надо немедленно обеспечить безопасное проживание в нашей стране.Всех,кто избил женщин выселить с семьями.
Гость
22 февраля 2022, 10:27
Они еще больше про наших говорят на своем языке,замаскировались,не могут жить спокойно,переносить критику в свой адрес ,значит им не место среди людей русских.
Гость
23 февраля 2022, 09:39
Пока власть не получит в своих рядах избитых и убитых мигрантами ничего не изменится
Гость
27 августа 2023, 15:54
Нурзида Бенсгиер, директор Межнационального информационного центра, вы очень снисходительны к этим людям. Если бы на вас напали или ваших близких, интересно, как бы вы запели(((( Наша страна - наши правила!
Гость
21 февраля 2022, 00:55
А Вас волнует мнение животного мира?
Гость
18 февраля 2022, 11:39
Вообще эту даму надо сажать по статье межнационнальной розни, а заодно проверить её организацию каких патриотов она там воспитывает,таких инцидентов с местной шпаной по стране сотнями в каждом городе, и никто их не выкладывает как на межнационалистической розни