перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярском крае после смерти младенца возбудили уголовное дело

Гость
15 февраля 2022, 13:28
Скажите, за что мы платим страховые выплаты с зарплаты? Почему я не имею права отказаться от ОМС и тратить эти деньги на своё лечение сам? Система убогая и коррумпированная. Тебе могут оказать помощь, только в крайнем случае. И то, может не повезти как маленькой девочке. Соболезнования родным! И добиться справедливости!
Гость
15 февраля 2022, 14:33
Абсолютно согласен! Тоже отказался бы от ОМС совсем и платил тем врачам, которые действительно могут и умеют лечить!
Гость
15 февраля 2022, 14:34
Взносы на ОМС 5% от зарплаты. Получая 30 тыщ ты "вернешь" на своё лечение 1,5 тыщи, или 18 тыщ в год. Ну, пару раз сделать УЗИ и проконсультироваться с врачом в платной поликлинике хватит
Гость
15 февраля 2022, 14:47
Гость
15 февраля 2022, 14:47
Взносы на ОМС 5% от зарплаты. Получая 30 тыщ ты "вернешь" на своё лечение 1,5 тыщи, или 18 тыщ в год. Ну, пару раз сделать УЗИ и проконсультироваться с врачом в платной поликлинике хватит
Гость, вот видишь, уже на что то хватит, в бесплатной поликлинике и этого предложить не могут
Гость
15 февраля 2022, 14:19
такое горе..соболезнования родителям
Гость
16 февраля 2022, 00:38
В чем горе? Смерти 5 месячного ребёнка? Люди глаза откройте ей было всего 5 месяцев...горе это когда в ребёнка выкладываешь кучу усилий, денежных средств жертвуя собственным здоровьем, внешностью а он спустя 18 лет жизни случайно умирает в армии или выходит от туда с травмированной психикой.. вот это горе...
Гость
15 февраля 2022, 13:13
на сегодняшний день медицинские услуги везде комерческие
Гость
15 февраля 2022, 14:52
Как и должно быть. Каждому по его деньгам. Эволюция она такая кто не может оьеспечить себя всем для выживания оставляет себя на задворках истории.
Гость
15 февраля 2022, 23:58
Гость
15 февраля 2022, 23:58
Как и должно быть. Каждому по его деньгам. Эволюция она такая кто не может оьеспечить себя всем для выживания оставляет себя на задворках истории.
Фашизмом завоняло
Гость
16 февраля 2022, 00:43
Гость
16 февраля 2022, 00:43
Фашизмом завоняло
Хаха чувствую женские эмоции..
Гость
15 февраля 2022, 23:04
Что за равнодушие и бездействие!? К своим близким интересно также бы относились? Видимо персонал идиотов с покупными дипломами!? Вообще правительству пора менять всю систему здравоохранения!!! Интересная система, раньше к любому специалисту можно было сразу попасть на приём!!! А сейчас, если повезёт записаться то, как минимум 2 недели ждать!!! Это больному человеку, которому необходима помощь!? Извините, мы же не в театр заранее билет покупаем!!! Здоровая нация с поднятой планкой пенсионного выхода, которая неделями ждёт очереди на приём!!!
Гость
15 февраля 2022, 23:59
Чтобы платили деньги. На платный прием никакой очереди
Гость
15 февраля 2022, 17:15
Здесь полностью вина ужурских врачей, ни анализов не делали, ни обследований, полное равнодушие и безразличие к матери этого погибшего ребенка. Прогнали ее с больницы и успокоились. Вот посадить бы за это надо, но ведь не посадят! Эх, Россия..
Гость
15 февраля 2022, 14:35
Жуть! В 21 веке умереть от кишечки! Если так к детям грудным относятся, чего ж тогда взрослым ждать? Медицина во всей красе.
Гость
15 февраля 2022, 13:46
Вот и наши врачи во всей красе, но они же так устали...
Гость