Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тинейджер упал с десятого этажа в шахту лифта в недострое и выжил: «Тормозил кроссовками и носками»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
9 февр 2022 в 12:22

Чую авторы нгс опять в своем репертуаре... Сечение шахты лифта видели? С 10 этажа и тормозил ногами? Что ж там за мутант...

8 февр 2022 в 15:02

бред какой то! десять этажей? тормозил кроссовками и носками? шахта лифта строго вертикальная постройка и зацепиться там можно только за воздух... А если и коснулся чего, это отрубит или оторвет тебе то, чем зацепился во время полета.

ИТР
8 февр 2022 в 16:28

явно шахта центральной вентиляции, а не лифта. как раз в данном доме она выполнена из кирпича и значит каждый шов по влиял на его красовки и носки, она же своими размера позволяет расставить в ней ноги и руки. К тому же как спасатели могли предположить на каком он этаже застрял если шахта лифта просматривается на сквозь от первого и до последнего этажа, а Вент шахту они могут заглянуть только с 10 и то использовать мощный фонарь для полного ее просвечивания, от чего естественно они и предположили какой этаж так как нету ориентиров в шахте по этажам.
НГС вы хоть сами попробуйте в кабине лифта ноги от стена до стены расставить?! ага верно шире плеч, между тем шахта в 1,5 раза шире чем кабина, это что тогда нашпагат нужно сесть чтоб так спуститься, и в данном доме выполнена из бетона, а значит стены гладкие.

Гость
8 февр 2022 в 15:14

Что он там делал? Если тянет на риски, пусть идёт в волонтеры!

Гостья
8 февр 2022 в 14:50

В бронежилете родился🙈 Главное, чтобы урок усвоил.

Евгений
8 февр 2022 в 15:04

Тинейджер - это кто? По Русски нельзя разговаривать?

Алексей
8 февр 2022 в 14:53

"от него и его друга, по словам спасателя, пахло алкоголем". Пьяный море перейдет, а в луже утонет. Бог дает некоторым шанс переосмыслить жизнь, и часто только один.

Гость
8 февр 2022 в 15:02

В рубашке родился.

Антрополог
8 февр 2022 в 23:08

Тормозил он до того как упал )))))

Чукча
9 февр 2022 в 05:26

Чем там можно поживиться? 100% искали или делали Закладки.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
8 февр 2022 в 15:16

Не что его не научит!

Реалист
8 февр 2022 в 16:06

Если второй, который с летящим вместе был, заснял полет на видео, и выложит в Интернете, то безусловно станет со своим приятелем бедолагой популярным, просмотры им обеспечены.

Гость
8 февр 2022 в 19:02

Любят некоторые искать приключения на свою ж задницу.

Гость
8 февр 2022 в 21:32

Закладки искали. Надо было в шахте оставить.