В подъезде пятиэтажки в Красноярске под ребенком рухнул пол
8 февраля 2022, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
8 февраля 2022, 07:49
Виновных несколько: Это Макрон, Эрдоган, Байден и Зеленский. Я видел как они натовцев по ночам отправляли в подвал, чтобы там тихо арматуру подрезали!
Гость
8 февраля 2022, 10:30
А Обама что делал? Неужто руки теперь сидит и умывает что всех послал загнивать бетонную, надёжную как автомат калашникова(равно как и опасную) бетонную плиту?!
Гость
8 февраля 2022, 08:04
Вот плачу исправно за кап.ремонт уже который год. Вопрос только один - куда эти деньги идут то вообще?
Гость
8 февраля 2022, 08:13
В полне вероятно на Кипр.
Гость
8 февраля 2022, 10:04
к сожалению. часть платит, часть не платит. если люди были бы сплоченнее, они бы всем городом послали бы подальше этот грабеж под именем "капремонт" подальше и все.
Гость
8 февраля 2022, 12:08
Гость
8 февраля 2022, 10:04
к сожалению. часть платит, часть не платит. если люди были бы сплоченнее, они бы всем городом послали бы подальше этот грабеж под именем "капремонт" подальше и все.
я как то год чтоли не платил за капремонт, потом юрист знакомый рассказал, что он тоже не платил с самого начала, но потом вышел какой то закончик, по которому жители обязаны платить за этот капремонт, в случае неплатежей копится долг и потом на тебя подает в суд этот фонд, выигрывает дело и далее тобой уже занимаются судебные приставы по взысканию долга.
в итоге всем пришлось платить по графику, и также погасить уже накопленный годовалый долг..
власти народ не уважают, и могут заставить платить путем принятия каких нибудь законов, поправок и прочих дополнений ..хамы
Хрущевки эти на Высотной и на Крупской сносить надо, а не бетоном заливать. Некоторые в очень аварийном состоянии. Стены едут. А их все отремонтировать пытаются.
тут не понятно, что лучше: снесут 6ть хрущёвок с общим числом квартир около 250 и выстроят три человейника, в каждом по 800квартир итого 2400. Не завидная перспектива.
Это все иноагенты виноваты, это они паразиты ночами не спят, подрывают веру в царя батюшку, который нам вещает с голубых экранов о прорывах и рывках!!!
Ну, знаете! Это рекорд! Ведь тогда эти самые хрущевки за неделю строили (ЗА НЕДЕЛЮ!!!) и вродьбы сейчас этот уникальный опыт успешно используют очень развитые страны! И при этом дом простоял почти 60 лет! Сколько интересно нынешние ипотечные шедевры современной архитектуры протянут😀
Гость
8 февраля 2022, 12:10
не беспокойся, монолитный железобетон простоит долго
Гость
8 февраля 2022, 13:07
Белые росы вон и 10 лет не простояли, уже все покошенные и с трещинами стоят.
Гость
8 февраля 2022, 07:39
Во всем виноваты термиты, которые съели арматуру. ОТК пропустил этот момент, теперь аукнулось, разгильдяйское отношение к работе в совке (если что, это сарказм).
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В подъезде пятиэтажки в Красноярске под ребенком рухнул пол