Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застреливший срочника из Красноярска прапорщик раньше уже направлял оружие на подчиненных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
4 фев 2022 в 18:16

Получить грамотного специалиста и угробить его в армии. Просто кошмар.

4 фев 2022 в 19:31

А как мать это переживет?!!! У этого сапога приколы были, а парня уже не вернуть!

Правило №1 при обращении с оружием: НИКОГДА не наводи оружие на людей, даже если оно не заряжено!

Галя
4 фев 2022 в 19:39

И ранее наводил оружие на людей это называется несчастный случай. А что тогда убийство, когда не наводилоружие на людей. Перевернутый мир какой-то.

Гость
4 фев 2022 в 21:06

Направлять оружие на человека должно рассматриваться как угроза убийством. Соответственно "по неосторожности" здесь даже и близко не должно быть.

корреспондент
5 фев 2022 в 03:41

на основании какого пункта устава было направлено оружие на сослуживца?

корреспондент
5 фев 2022 в 03:45

что называется : " ради прикола" ? номер этого пункта в уставе?

Кющмющ
4 фев 2022 в 21:19

Я шось вообще не вкурил: он закончил магистратуру СФУ (с военной кафедрой?), а потом, уже имея вышку, закончил высшее военное училище, и после всего этого поехал в армию призывником рядовым? Что за хрень? )

крас
4 фев 2022 в 18:48

Ничего себе, деревня Мытищи, под 200 тыс населения.

Прохожий
4 фев 2022 в 18:46

С одной стороны бакалавриат и магистратура , с другой прапор.А Артистов балета надо направлять в Желдорстройбат.

Гость
4 фев 2022 в 19:46

Юрист ПРАВ! Мое мнение в точности такое же!

Антрополог
5 фев 2022 в 00:06

А кто то ещё верит, что русская армия умеет воевать? Афган, Чечня ...

корреспондент
5 фев 2022 в 03:53

Создается впечатление что действие происходит на диком острове, где руководят пираты.

Гость
5 фев 2022 в 21:47

Приколы у него..., пусть теперь матери в глаза посмотрит..

Даже юрист