перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярец жестоко обращался с собакой на прогулке во дворе

Гость
4 февраля 2022, 21:53
Ну я в шоке от комментариев, люди вы или нет, собаку избивают среди бела дня, а вы это принимаете как должное. Остановите Землю, я сойду. Неужели я живу среди вас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 22:09
Из интернетов Ежедневно в России убивают около 20 человек и 500 детей,а уж скольких избивают и калечат,а вы с собаками носитесь
Гость
4 февраля 2022, 22:22
Ты животных убиваешь и ешь, лицемерное .....
Гость
4 февраля 2022, 16:41
На видео собака не делает НИЧЕГО, кроме того что лапами пытается защититься от ударов. Читаю комментарии, и просто ужас берёт! Про какие воспитательные цели речь? Что это за метод воспитания пинками в живот и морду? Не слышала, чтоб проф. Дрессировщики такие методы применяли. Неужели в сознании большинства это нормально - пинать и бить собаку? Итогом будет - животное с поломанной психикой, рано или поздно выброшенное на улицу. Возможно, там она кого то покусает. Только собака ли в этом виновата? Активно обсуждается вопрос - отстреливать бездомных собак. А к собакам ли меры надо принимать? С людей надо начинать.
Гость
4 февраля 2022, 21:48
С тебя надо начинать
Гость
4 февраля 2022, 16:35
Изъять собаку нужно у него. Если он прилюдно так обращается с ней, можно представить, как он обращается с ней один на один. Видно, что она его боится. Потом будут удивляться, почему собака стала агрессивная. Все от воспитания.
Гость
4 февраля 2022, 21:47
Тебя воспитали воровать
Такие и к людям так же относятся.
Гость
4 февраля 2022, 15:37
Ну если к тебе.. тос праведливо. Ведь для тебя "сю-мусю" с собакой важнее человека.
Гость
4 февраля 2022, 21:47
По тебе заметно
Гость
4 февраля 2022, 13:43
недавно задерживали пацанов которые звонили про якобы заминированные школы. а вот с такими странными созданиями которые нагружают полицию заведомо дурацкой работой с подобными заявами какая работа проводится?
Гость
4 февраля 2022, 21:46
что взять с больных?
Гость
4 февраля 2022, 13:52
В деревнях испокон веков и до сих пор щенков и котят топят, ибо ни хозяевам, ни соседям не прокормить такую стаю четвероногих. А тут хозяин поиграл с бобиком, а уже раздули...
Гость
4 февраля 2022, 14:52
И это нормально? Некоторые и детей топят. Что считать нормой? Безразличие? Садизм?
Гость
4 февраля 2022, 15:36
все правильно.
Гость
4 февраля 2022, 20:14
Со своми детьми так же играешь? Ну а чо..
Гость
4 февраля 2022, 21:18
Я желаю КАЖДОМУ, кто написал, что на видео нет избиения, чтобы кто-то очень сильнее Вас также «не избил» Вас, хотя бы раз!!!
Гость
4 февраля 2022, 21:51
И с тебя начал
Гость
4 февраля 2022, 22:37
А я Вам пожелаю здоровья и благополучия.
Гость
4 февраля 2022, 20:31
Отважные полицейские не хотят найти того с "запотевшим забралом"? Или разобраться с бородачами которые угрожают головы резать?
Гость
5 февраля 2022, 00:06
Еще бы штрафовать начали, все дворы загадили. Чуть теплее и воняет собачьими фекалиями.
Гость
5 февраля 2022, 03:44
Это ведь только начало - поколение, выросшее на комп стрелялках и драках, начинает входить в жизнь, гулять с собакой, например. Ну не хочет он с ней гулять, там в телефоне столько интересного.... Еще немного, уйдет поколение - и учиться и лечиться будем по Смартфону.
Гость
5 февраля 2022, 10:25
Если этот мужик на камеру попросит извинения у собаки, то дело прекратят по примирению сторон. А так его могут и посадить за издевательство над животными. (с).
Гость
4 февраля 2022, 13:37
Неправильное воспитание - да, некорректное отношение к животному - да. Вот чтобы прямо избиение было - не увидела. Но в любом случае, собаку жаль, не нужна она хозяину. Испортит психику, и на выходе получится неуравновешенное животное.
Гость
4 февраля 2022, 16:36
Плохо смотрели значит
Гость
4 февраля 2022, 21:50
Гость
4 февраля 2022, 16:36
Плохо смотрели значит
Что в тебе заложено, то ты и видишь
4 февраля 2022, 14:47
стукачи.
Гость
4 февраля 2022, 20:14
Стукачи это хорошо. На них общественный порядок держится.
Гость
4 февраля 2022, 13:26
Шикарная новость! Давайте писать про каждого кто дергает собаку поводком. Десятки тысяч новостей будет ежедневно. И столько же материалов сотрудникам органов, им ведь заняться-то нечем совсем
Гость
4 февраля 2022, 21:51
Стукачам заняться тоже нечем
Гость
4 февраля 2022, 13:51
Совсем больше не о чем писать?
Гость
4 февраля 2022, 15:35
Для зоо"больных".... Что такое период полового созревания у собак не слышали? Это вам не "сюси-пуси"! Это собачья борьба за лидерство. Природе наплевать на всякие "гуманизмы", она жестока.
Гость
4 февраля 2022, 20:15
Ты бы хоть с кинологами по этому поводу пообщался.. сюси-пуси..
Гость
4 февраля 2022, 15:08
Если собака не была привязана и могла убежать- то мужик защищался. Есть собаки, которые подкрадываются, чтобы укусить. Встречался не раз.
Гость
4 февраля 2022, 22:36
Бред полный...
Гость
4 февраля 2022, 19:52
Псины только и способны что женщин и детей загрызать. Перед мужиком ссутся.