«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска
3 февраля 2022, 19:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
3 февраля 2022, 20:08
Нормальные люди себя так не ведут. Что-то пошло не так!
Гость
3 февраля 2022, 21:35
Страшно становится за только что "вставшее на ноги" поколение. Считают что живут в правовом государстве, где все строго по букве закона. Забывая про менталитет и при этом сами же провоцируют и распускают руки на тех же представителей власти, что находятся при исполнении. Да и хлипкие какие-то, немного прижали, руку сломали. По мордам получили, слезы ручьём и сопли пызырями (не только женщины).
Вы что серьёзно думаете что они не знали с кем говорят?
Да какая разница, с кем? Есть положение по которому при наличии оружия обязаны предоставить удостоверение (личности, сотрудника какого либо ведомства и документ дающий право на ношение).
Да какая разница, с кем? Есть положение по которому при наличии оружия обязаны предоставить удостоверение (личности, сотрудника какого либо ведомства и документ дающий право на ношение).
Вы же не знаете предисторию? Явно гаишники решили показать кто главный на земле молодому оперу, а у той не выдержали нервы.
Гость
3 февраля 2022, 21:33
вся правоохранительная система наложила в штаны от одного бородача, это же не пенсионеров избивать со студентами и не за мемасики репостики садить
Гость
3 февраля 2022, 19:10
реакция на уровне рефлекса
жаль звука нет и видео с улицы,
но он долго терпел ..
Гость
3 февраля 2022, 22:36
Ну честно, она ведь сама и дооолго выпрашивала люляшки!
Вопрос в другом, кто "важнее" из этих структур? кто кого может послать лесом? Скоро все узнаем)))
Гость
3 февраля 2022, 19:58
Если человек поднимает руку на полицецского, это уже проявление неадекватности, а если служащий госорганов это делает, вопрос к психологам, которые его пропустили в службу. Благо есть камеры, иначе сотрудников гаи точно бы никак не оправдать. А здесь четко видно, что первая применяет силу особь женского пола, тем самым своим поведением дает основание полагать, что может причинить вред сотрудникам и любым другим гражданам.
Нет тут видно совсем другое. Ст.286 ч.3 УК у сотрудника дпс -превышение должностных полномочий. Девушка на своем рабочем месте подчиняется дежурному а не дпс. При попытке пройти на рабочее место он сломал руку оперу при исполнении. Возбуждено уголовное дело.
Это дезинформация. Оперуполномоченный имеет право стрелять при препятствовании к выполнению служебных обязанностей. Она находилась на рабочем месте при исполнении. Ее гаишники не пропускали в отдел. Им дежурная сообщила кто она такая. Дежурная отвечает за смену, опер не подчиняется дпс. Возбуждено уголовное дело против сотрудника дпс ст.286 ч.3 превышение должностных полномочий , до 10 лет лишения свободы.
Гость
4 февраля 2022, 08:19
мадемуазель думала, ну всё, теперь она неприкасаемая, ан нет, много о себе возомнила
Гость
3 февраля 2022, 19:40
С увольнением ГАИшников и возбуждением дела явно поторопились.
Гость
3 февраля 2022, 21:31
есть видео-смотрите своими глазами
Гость
3 февраля 2022, 22:03
Кстати , эта самка от такого перелома будет долго восстанавливаться , возможно будет ныть плечо потом всю жизнь , но она за дело получила , соплячка , еще жизни не видела , одни понты
За какое дело она получила? Она не самка а опер при исполнении. А самцы и самки у животных.
Ты подкаблучник, да?
Гость
3 февраля 2022, 20:40
Про отрезание голов быстрыкин не реагирует?
Гость
3 февраля 2022, 20:50
Это другое)
Гость
3 февраля 2022, 19:22
Сотрудники ГИБДД все сделали правильно.
Гость
3 февраля 2022, 21:31
Блин, да это же сюжет для нового клипа гр. Ленинград! Серёге Шнурову на заметку.)))
Гость
3 февраля 2022, 20:02
У гаишников откровенная ч.3 ст.286 УК РФ, и срок, как следствие, чистой воды! Уровень профессионализма и моральный уровень ниже плинтуса у все троих участников инцидента. Ещё бы дежурного уволили, который ни рыба ни мясо, как зритель за стеклом.
судя по видео мадам не хотела показывать служебное удостоверение. ну так недавно президент и подписал указ, что теперь они имеют право не представляться. вот и пожалуйста первый инцидент. теперь несмотря на этот скоропалительный указ сотрудники сто раз подумают представляться или нет. а то ведь вот так может с каждым случиться.
А как надо поступать, когда ты при исполнении, а тебя толкает и матом кроет девушка с оружием? Ждать, когда она его достанет и выстрелит?
А она не при исполнении?
Гость
3 февраля 2022, 19:35
Менты сами уперлись в новый закон о полиции, теперь будут рамсить и это только начало
Гость
3 февраля 2022, 23:53
Очень стыдно за мужчин при исполнении, то девушку у торгового центра , за отсутствие маски закручивают, то руки ломают другой девушке, грубо работают. Интересно , если бы мужик оказался на ее месте, как они реагировали бы? Кто бы не был круче- Алена прежде всего девушка!!!!!!!!!! Да, некрасиво материться и толкаться, но это не повод ломать руки. Фу. У мужчин психика должна быть более устойчивой, а тут еще и двое в штанах.
Гость
4 февраля 2022, 00:15
Вы, однако, потенциальная жертва подобной ситуации. Истерить и "некрасиво материться и толкаться" можете дома с мужем, и при этом не важно, в штанах он будет или без оных. И то не факт, что все закончится благополучно и безболезненно. А они не только в штанах, но и в погонах, а тут уже другие нормативно-правовые отношения. Так что не путайте мягкое с теплым. Поэтому "она же девушка!" и " я же мать!" надо знать, где применять.
Гость
4 февраля 2022, 08:26
Гость
4 февраля 2022, 00:15
Вы, однако, потенциальная жертва подобной ситуации. Истерить и "некрасиво материться и толкаться" можете дома с мужем, и при этом не важно, в штанах он будет или без оных. И то не факт, что все закончится благополучно и безболезненно. А они не только в штанах, но и в погонах, а тут уже другие нормативно-правовые отношения. Так что не путайте мягкое с теплым. Поэтому "она же девушка!" и " я же мать!" надо знать, где применять.
Девушки так себя не ведут!
Гость
4 февраля 2022, 08:37
Гость
4 февраля 2022, 00:15
Вы, однако, потенциальная жертва подобной ситуации. Истерить и "некрасиво материться и толкаться" можете дома с мужем, и при этом не важно, в штанах он будет или без оных. И то не факт, что все закончится благополучно и безболезненно. А они не только в штанах, но и в погонах, а тут уже другие нормативно-правовые отношения. Так что не путайте мягкое с теплым. Поэтому "она же девушка!" и " я же мать!" надо знать, где применять.
правильно говорите! Эта хамка видимо и с папой и с парнями так себя ведет
Гость
4 февраля 2022, 09:30
А вот в Красноярске ГАИшнику чувак зарядил по моське и уехал...так что это не полицейские, а так бойцы с бабьем!
Гость
4 февраля 2022, 10:36
И на сколько уехал есть информация ? Полицай в ответку даст вы же заяву сразу накатаете , стоит только разрешить применять табельное в подобных случаях сразу все приматы шелковыми станут
Гость
5 февраля 2022, 02:03
Когда ваших женщин и вас заломают , запоете по другому ))))) (((((( Ожидайте.
Гость
6 февраля 2022, 12:40
Заломают, и правильно сделают, если будут вести себя, как эта недозрелая хабалка. Только "наши" женщины дома детей растят, обед готовят, на работу ходят, им некогда хамить и толкать сотрудников силовых органов. Да и воспитывали их по другому. Живете в социуме - подчиняйтесь принятым правилам. Не нравится - ищите альтернативу. Тайга, например. Там и маски носить не надо, и ломать никто не будет. Разве что, медведь...
Гость
5 февраля 2022, 03:12
Почему сотрудник МВД ругается матом. Значит его так учат в МВД.
Гость
6 февраля 2022, 12:58
Ее не в МВД так учат, ее так мама с папой (тут варианты) воспитали.
Гость
8 февраля 2022, 01:36
Сотрудники ДПС в данном случае долны нести ответственность. Они придрались к девушке на пустом месте... Поведение сотрудников ДПС нельзя здесь назвать адекватным. Поведение Алены в данном случае в полне нормальное и адекватное, соответствует поведению всех нормальных людей в данной ситуации . Почему дежурный оперативный сотрудник в отделе полиции должен отсчитываться перед сотрудниками ДПС (кто они такие). Дежурная часть отдела полиции им сообщает, что она их сотрудница, что она дежурный опер... Начальник защищающий сотрудников ДПС должен быть уволен.
Гость
8 февраля 2022, 02:22
Так она - "девушка", "Алена" или "дежурный оперативный сотрудник"? Какое-то Нескафе 3 в одном. Вы уж определитесь. А то создается такое впечатление, что и у вас растроение личности наблюдается....
Гость
3 февраля 2022, 21:34
Что там Мизулина и Яровая сказали про отрезание голов?
Гость
4 февраля 2022, 08:43
Терка полицаев
Гость
4 февраля 2022, 12:31
Всё нормально, этой 318 и 319, тем 286 и всё.
Гость
5 февраля 2022, 01:21
Если ты женщина, то веди себя как женщина. Если женщина ведет себя как мужик, то и получила как мужик.
Гость
5 февраля 2022, 03:00
желаю девушке скорейшего выздоровления.
Гость
5 февраля 2022, 03:03
Желаю руководству МВД не брать на службу тех кто нецензурно ругается.
Гость
3 февраля 2022, 19:56
Все троицу в Комеди клаб...............
Гость
3 февраля 2022, 21:30
Прохожий, бери выше. На 1 канал а мужское-женское.
Гость
3 февраля 2022, 20:12
"судейское сообщество пока в зрительном зале" - а вот и нет, гаец сын судьи, понятно на чьей стороне будут судейские.
Уточнение, сын арбитражного судьи. Арбитражные суды в России осуществляют правосудие путем разрешения экономических споров и рассмотрения иных дел, отнесенных к их компетенции Конституцией.
Уточнение, сын арбитражного судьи. Арбитражные суды в России осуществляют правосудие путем разрешения экономических споров и рассмотрения иных дел, отнесенных к их компетенции Конституцией.
А после арбитража у них появляются хорошие связи для возможных маневров
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска