перейти к новости

Упавший в обморок на уроке географии мальчик скончался от болезни сердца

3 февраля 2022, 13:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
3 февраля 2022, 17:58
"Экспертизы показали, что смерть школьника, потерявшего сознание на уроке географии в школе Покровского, не носит криминальный характер" зачем было это писать? И так понятно что не криминал! Или можно подумать что на уроке была резня или стрельба?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 февраля 2022, 20:20
мир, отравление
Гость
3 февраля 2022, 15:48
"Стало известно, от чего скончался подросток" от чего, алё?
Гость
13 января 2023, 17:58
Сердечный приступ,как нам сказали)
Гость
3 февраля 2022, 16:30
ну и отчего ? сама забыла или не знала !!!
Гость
13 января 2023, 17:58
Сердечный приступ
Гость
3 февраля 2022, 14:30
И как заголовок совпадает с материалом статьи? ОТ чего умер? Не сказали. Лишь помянули, что не криминал и некоторых хронических заболеваниях.
3 февраля 2022, 14:35
Написали же что, скончался от болезни сердца.
Гость
3 февраля 2022, 14:44
От косила, ясно же
3 февраля 2022, 17:00
3 февраля 2022, 14:35
Написали же что, скончался от болезни сердца.
Болезней сердца больше десятка. От чего именно скончался ребёнок?
Гость
3 февраля 2022, 16:36
заголовок не ошибка, а просто издевательство
Гость
3 февраля 2022, 21:31
Нужно судить директора школы и руководство за то ,что не спасли ребенка.
Гость
4 февраля 2022, 07:05
За что судить!? Вот вы едете в маршрутке или стоите в очереди или привели в школу своего ребёнка и у вас по какой то причине встало сердце! Кто в этом виноват? Директор школы, водитель маршрутки или может быть продавец!? Кого судить будете!? Совсем уже перестали головой думать!!! Лишь бы написать какую-нибудь галиматью!
Гость
13 января 2023, 17:56
Вообще мы пытались сделать всё возможно,в том числе и директор
Гость
3 февраля 2022, 14:31
оптимизация в действии в школьных медкабинетах нет постоянного персонала приходят врачи и медсестры из поликлиник
Гость
3 февраля 2022, 15:49
ты только ныть умеешь?
3 февраля 2022, 16:55
Ну да, постоянная медсестра уж точно бы спасла.))
Гость
4 февраля 2022, 12:22
И чем поможет медсестра ребенку с больным сердцем в такой ситуации? Точно так же вызовет скорую и будет ждать. Медкабинеты в школах реанимацией и реаниматологом не оснащаются
Гость
3 февраля 2022, 17:51
Удалите этот позор!
Гость
4 февраля 2022, 10:08
Судить директора школы не надо, он не виноват, виноваты родители, которые пацана не обследовали, я там работаю , все это знаю