Происшествия Мужчина гулял по Взлетке с игрушечным автоматом — его забрала полиция по заявке бдительных граждан

Мужчина гулял по Взлетке с игрушечным автоматом — его забрала полиция по заявке бдительных граждан

Людям показалось, что автомат настоящий

Мужчину заметили на перекрестке Молокова и 78-й Добровольческой бригады

Городская полиция сегодня была вынуждена забрать в отделение красноярца из-за жалоб супербдительных горожан. Один водитель проезжал перекресток Молокова-Добровольческой и заметил, как некий пешеход несет что-то похожее на оружие. Останавливаться и приглядываться ему было некогда, поэтому он просто позвонил в полицию и сообщил об увиденном.

Наряд ППС немедленно выехал на место и обнаружил обычного прохожего, который нес в руках игрушечный пластмассовый автомат. Он объяснил, что нашел игрушку на улице. Мужчину доставили в отделение, но быстро отпустили.

Судя по сообщениям в местных домовых чатах, еще несколько человек мельком и издали видели мужчину «с оружием» и всерьез испугались. Однако в полиции пояснили, что человек не совершал ничего опасного или незаконного.

А в середине месяца был намного более пугающий случай в почтовом отделении на Алексеева: там посетитель стал угрожать людям автоматом, выглядевшим как боевой. Другой посетитель не испугался и отобрал у дебошира оружие. К счастью, оно оказалось охолощенным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства