Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина гулял по Взлетке с игрушечным автоматом — его забрала полиция по заявке бдительных граждан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
19 янв 2022 в 21:10

Да, лучше перебдеть, чем недобдеть... Но как-то подозрительно смахивает на инсценировку - взрослый мужик бегает светлым днем по центру города с пластмассовой игрушкой, следующий, наверно, гаубицу из лего за дуло выкатит из-за угла.

19 янв 2022 в 19:34

С тем как сейчас школы и садики эвакуируют, сколько к детям пристают, уж лучше пусть лишний раз позвонят

Плут
19 янв 2022 в 20:50

Ну ладно, граждане у нас бдительные. Но в полицию-то зачем мужика повезли?

Злой
19 янв 2022 в 20:46

Если нес игрушку, с какого его вообще забирали? Жаль вас перепуганное общество! Только и можете из за угла, украдкой стукануть, а если какая реальная угроза 99% сделают вид что не заметили!!

Сергей
20 янв 2022 в 09:51

Ок. Убедились что ишрушка и че? На каком основании забрали в отделение. Давайте всех детей будете летом таскать туда. Вдруг у папки тт взяли...

Гость
20 янв 2022 в 10:20

О_о
А забрали как обычно "удостоверить личность"? Без каких либо на то законных оснований? "Моя полиция меня бережет"©
Очень надеюсь, что "человек с автоматом" в итоге напишет пару заявлений за это.
Ибо уже хочется начать хвалить полицейских за адекватность и грамотность - социальный запрос на это как никогда высок.
ПыСы Сообщившему о подозрительном человеке - респект.

Гость
19 янв 2022 в 20:04

Какое государство строят его строители?

Гость
19 янв 2022 в 21:13

Я очкую на таких обращаться, вдруг окажется кем-то из бюджетников, и потом завиноватят.(

Гость
19 янв 2022 в 20:07

Наше государство должно быть самым самым лучшим в мире, а мы какое строим?

Регулировщик
19 янв 2022 в 20:48

А вот когда я учился, один школьник принёс в класс снаряд. Положил на парту. Но ничего, вызвали минёров, забрали. А его немного поругали. И всё.

Дита
19 янв 2022 в 22:59

Минируют наших детей , с автоматами на почте и на улице ходят. Нас власть защитит или нет? Ведь полно полиции и тд в городе!

Гость
19 янв 2022 в 19:34

Просто приближается весна...

Гость
19 янв 2022 в 20:26

Это он платит налоги?

Антон
20 янв 2022 в 00:07

У страха глаза велики!

Сергей
19 янв 2022 в 19:52

Если взрослый мужик идёт по улице и держит игрушечный автомат, это уже подозрительно.

Марфа
20 янв 2022 в 13:04

Правильно. Может бдительность граждан проверяют.