перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Минздраве признали застолье врачей больницы в Лесосибирске нарушением

а пущай с меня налоги на здравоохранение не высчитывают и возможно буду лечиться за границей, всё равно приходится к платным врачам обращаться если приспичит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

больница не место для веселья и карпаративов однозначно
очень хотелось бы почитать на данную тему мнение всемирно известного и выдающегося доктора Бриля
Гость
12 января 2022, 08:10
Всегда боялась заболеть в праздники
Гость
12 января 2022, 08:52
Вот такой пьяный врач-анестезиолог даст наркоз и не проснешься больше, или проснешься , когда ещё оперирует врач
Гость
12 января 2022, 09:04
Что то мне подсказывает, что кто пил тот и будет пить, только двери глухие поставят. Грустно и мезко одновременно.
Гость
12 января 2022, 09:05
Да разогнать пора всех врачей в России! Сами им бутылки с коньяком носите, потом удивляетесь, почему они выпывохи. Никогда не думали, что можете попасть на повторную операцию к знакомому хирургу, когда он будет под бахусом от вами же подаренной полулитры? Давайте лечиться в Израиль ездить! Там и врачи непьющие и посредники медицинские неплохо вас обдерут. Главое, отмазка всегда есть, если человек помер, то не врач ошибся, а деньги кончились. Недолечили типа. Цены в среднем подогнаны под стоимость двушки в городе-миллионнике и немного больше.
Гость
12 января 2022, 12:16
да и правда, что такого страшного, если наркоз будет ставить пьяный реаниматолог, а оперировать пьяный хирург? вообще все нормально, господин эксперт, наверное своих близких родственников он тоже пьяным врачам доверит резать. Это ж машину нельзя пьяным водить, а людей вскрывать - это пожалуста!
Гость
12 января 2022, 12:07
Надо что бы в начале и конце дня в трубочку дули. Как пилоты или машинисты.
Гость
12 января 2022, 08:53
Как-то давно была вероятность в операции на позвоночнике, но на консультации один известный в городе нейрохирург отсоветовал - говорил, вы поймите, это же российская медицина, тут все может случиться - а вдруг попадется пьяный анестезиолог или хирург с похмелья... Теперь понимаю, что опасения были не безосновательные.
Гость
12 января 2022, 13:38
У нас в России нет проблем в медицине, только когда заболеешь, то сложно попасть на приём к узкому специалисту. Только в частную клинику. Или жди 2-3 недели, иногда терапевт подскажет как лечиться вместо невролога или кардиолога А так проблем нет.
Гость
12 января 2022, 10:57
Молодец женщина! Сергея уже не вернуть, но мы их накажем! Пусть хотя бы должности потеряют за смерть пациента
Гость
12 января 2022, 13:54
Там, где людям плохо и человек может умереть, не стоит устраивать праздник. Сострадание - основное качество на профпригодность врача. Радость и в больнице должна быть, когда нет тяжело больных, от успешной операции. Нехорошо это. Человек умер, а они веселые все.
Гость
12 января 2022, 07:52
у вас есть готовый обсуждать тему врач из Израиля) поинтересуйтесь у него, кстати, как там с корпоративами в больницах
Гость
12 января 2022, 13:27
А почему только выговор? А не срок тюремный? Чем медики отличаются от обычных граждан?
Гость
12 января 2022, 14:47
Всем ,оправдывающим врачей ,делаю попасть к этим , именно к этим докторам . Может и правда помогут .
12 января 2022, 09:35
Медикам конечно влепит дисциплинарку с лишением стимулирующих за январь. Все остальное это поиски причинно-следственной связи между смертью пациента и корпоративом. Она вряд ли присутствует
Гость
12 января 2022, 08:49
А почему не ищут причину болезни? «не оказали должную медпомощь из-за частых застолий в больнице.» и «мужчину оперировали несколько раз и его наблюдали, он находился в реанимации на системе слежения жизнеобеспечения». То есть - нужно было между сделанными операциями еще несколько сделать? Прчему снеди медиков ищут виноватых? В каком состоянии он поступил в больницу? Что послужило причиной его тяжелого состояния? Давайте уж во всем разбираться.
Гость
12 января 2022, 07:49
Если уволить этих врачей,то нужно будет минздрав сократить за ненадобностью.
Гость
12 января 2022, 08:39
Гулянки на работе медикам запрещены, но эти обнаглевшие люди на видео об этом видимо не знают. Безнаказанность врачей ни к чему хорошему не приведет, с этим надо что-то делать. И эту компашку надо раскрутить по полной, кто и за что в этот день отвечал, и кто должен был смотреть за пациентом лежащим в реанимации. Если что, то тому однозначно тюрьма.
Гость
12 января 2022, 11:00
А сколько наших людей лечились за границей и все равно умерли. Хотя бы Фриске.
Гость
12 января 2022, 10:08
Связи я не вижу!!! Хоть убейте. Умер пациент. Сожалею. Все под богом. Но вину врачей не вижу
Гость
12 января 2022, 16:25
Система систему не сьест. По хорошему надо было сразу всех медиков проверить на наличие алкоголя в крови. Почему не сделано?
Гость
12 января 2022, 09:43
Вот зачем раздувают из мухи слона? В любой больнице каждый день умирают люди. И что? Во всем виноваты медики? Не надо обвинять Российскую медицину во всех грехах. Не нравится - лечитесь в Германии, Израиле, США...там тоже в больницах умирают, только за огромные деньги. У меня подруга лечилась от онкологии в хваленом Израиле, отправили умирать домой, в Россию...Так, что не надо всех поливать грязью, все под богом ходим!
Гость
12 января 2022, 10:59
Сейчас кадрия катцина разберётся во всём. Правда с ней и разговаривать никто не собирается.))
Гость
12 января 2022, 17:52
Разошлись не на шутку, спецы доморощенные. Представляете, медики тоже люди - и едят, и пьют, и, о боже, в туалет ходят! Запретить надо им туалет, стерильность быть должна, а это же так негигиенично и антисанитарно. Конечно, надо знать время и место, но не зная специфики работы больницы, обвинять именно этот персонал в смерти пациента как минимум безосновательно. И кто знает, может это предыдущая смена. И женщина эта, на самом деле к мужу ходила или корпоративы снимать? У нас в России все врачи, учителя и футболисты, кроме самих врачей, учителей и т.д. А что касается хвалебных песен некоторых про Германию, Израиль, то почитайте повнимательнее окончание статьи - мнение врача, работающего в том самом хваленом Израиле. Оказывается и вина-то выпить у них не вина
Гость
15 января 2022, 11:44
У такого как этот бриль я бы не стал лечится от греха подальше.
Гость
12 января 2022, 12:48
Читая выше, не понятно. С чего все взяли, что они бухают? По себе то не судите.
Гость
12 января 2022, 16:10
Фактов никаких, одни домыслы!
Гость
12 января 2022, 10:58
врачам тоже отдых надо, чай пили и шутили,ведь спиртного нет, что тут такого особенного. Панику создали. А сколько людей они спасают, мне тоже делали операцию, зав. отделением сказал ,что мы тебя спасли. Они сейчас на передовой. Какое застолье,просто чаепитие. Пока прекратить врачей гнобить. Им сейчас труднее всех.
Гость
12 января 2022, 12:58
Тяжело когда умирают близкие люди. Я тоже проходила через это. Но закатывать истерики и обвинять врачей - это просто истерия и нагнетание нервозности. А может вспомнить в чем причина болезни - ДТП...и запретить всем садиться за руль. Будем все ходить пешком или вернемся к лошадиным повозкам, хотя и тогда люди гибли или могли быть покалечены (См. "Преступления и наказание", Мармеладов).
Гость
12 января 2022, 10:37
что за гон пошел? где видно водку!!!!!!!!люди на 25-30 мин сели пообедать.наверняка в палатах есть другие врачи. настроение людей нормальное. они лечат людей. умирают тоже постоянно. жаль ушедших. но причем тут обед медиков. дама которая все это инициирует по моему просто хочет срубить денег..