Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что известно о семейной паре, где отец-программист расправился с супругой и детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
28 дек 2021 в 08:21

И сюда ковид запихали

щас погоди санчез ближе к 9 утра скидывают ковидную тему тута.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 09:48

а почему только у мужика лицо не скрыто? чем он лучше/хуже других убитых ?

28 дек 2021 в 10:00

При разводе мужчина теряет все:семью,детей, дом и зачастую инициатором является женщины. Муж не видит детей, а жена порхает в новых отношениях. Жены умеют очень изысканно провоцировать мужей, а порог терпения у всех разный. Речь про обычные семьи, а не про люмпенов!

Гость
28 дек 2021 в 15:34

На каком основании уже установлен виновный и почему лицо мужчины открыто.

Гость
28 дек 2021 в 22:21

зря она с разведенками сошлась, те хорошего не посоветуют

Гость
28 дек 2021 в 08:27

Да причем тут Ковид то !!! Просто алкоголь + нестабильная психика.

Сергей
28 дек 2021 в 16:32

Что сразу клеймить убитого - антихристы.
Если вы смотрели фильм Побег из Шоушенка, так там живого человека засудили, а было убийство настоящим убийцей замаскировано; и мотив был - жена изменяла. Для следствия - всё "красиво".

Гость
29 дек 2021 в 03:39

То есть он убил троих, а потом и сам себя зарезал? Очень сомнительно, это сколько сил моральных и физических надо иметь для такой резни. Самому себя зарезать это не шутки

28 дек 2021 в 17:24

Че за дела нгс, с чего вы уже виновного назначили

Иван
28 дек 2021 в 13:39

"так говорят про каких-нибудь хрупких клерков-бухгалтеров, которые на фоне мощных переживаний могут, вдруг очутившись в закрытом месте, раскидать двухметровых охранников, всех положить, перемахнуть трехметровый забор и проснуться в соплях, слезах и крови, не понимая, где он."
И тут я понял, этот психолог точно посмотрел и запомнил фильм "Особо опасен"...
Прям бешеный ботаник. Но есть ли такие примеры "бешенства" в реальной жизни, а не в мыслях психолога, выплеснутые для интервью?

Гость
29 дек 2021 в 08:06

Баба катализатор случившегося

Преторианец
28 дек 2021 в 09:03

В разводе всегда виноваты двое - жена и теща. Бабы в России просто потеряли любой страх и любые тормоза - их деяния и поступки приводят к таким последствиям и примеров масса.

Гость
29 дек 2021 в 03:37

Нужно тщательное расследование. Может, это не он убил, а новый мужчина жены. Всякое бывает

Альберт
29 дек 2021 в 10:57

Да уж виноват не виноват а что в голове у другого человека не узнаеш пока он не дойдет до точки .

Алексей
3 янв 2022 в 13:24

Прошу прощения а полиция где была я только вижу обсуждения их жизни а где участковый которому видно по фиг где меры которые должны быть приняты вы чё в органах делаете Путина и его порядок охроняете от простых граждан .Я видел полканы на ехали с Красноярска а чё свои не могут разрулить какого хрена вы в органах делаете дармоеды

Некто
28 дек 2021 в 11:21

Ничего себе, жена бегала по кафешкам, не ночевала дома, потом сбежала от мужа, спрятала детей, и судя по такому ее бесшабашному поведению при встрече с мужем вела себя как фурия. Да тут железные нервы надо иметь! Но убил жену и детей все-таки не он, а любовник, которого муж застал во время посещения. Вот этот любовник и положил всех, и свидетелей не оставил. Ну, лично я так вижу картину произошедшего. Ищите мужика из числа ее знакомых.

Анна
28 дек 2021 в 13:58

Наверно он был не вакцинированный

Фото пользователя
28 дек 2021 в 10:38

Ещё нет результатов расследования, а НГС и комментаторы уже назначили виновного? Ну точно, они всё знают без следствия. Поэтому и редакция НГС на фотографии семьи скрыла лица всем, кроме мужчины.

28 дек 2021 в 09:27

Играл наверное много в стрелялки