перейти к публикации
17 комментариев к публикации

70-летняя бабушка переходила на красный и попала под машину в Красноярске

22 декабря 2021, 22:05
Не могла дождаться зелёного?😒 ладно еще если б дорога пустая была

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2021, 08:58
зачем нужен телефон экстренных служб 112, если в критической ситуации по него не дозвониться? За такое руководителя этой организации нужно сразу увольнять, т.к. не может настроить работу ведомства. Но это Россия и поэтому этот случай даже никто не будет разбирать.
23 декабря 2021, 15:00
Ужасная ситуация,представляю чувства водителя наехавшего на старушку. Бабушке скорейшего выздоровления. А у автора видео,столько безразличия и бесчувствия к ситуации, что пожалуй у табуретки спектр чувств выше. 21 век,а развитие у данной табуретки,только кнопку на камере нажать и вк разместить.
Гость
24 декабря 2021, 00:07
В 70 лет не бабушка,а женщина
Гость
23 декабря 2021, 18:16
По уму и сердцу надо пожалеть пострадавшую …..а меня зло берет …ну зачем бежать , уже прыть не та ..и скользко
Гость
24 декабря 2021, 00:06
может она переходила на зеленый,а красный загорелся.
Гость
24 декабря 2021, 00:04
Бывает дорогу переходишь и не успеешь перейти на зеленый, как загорается красный,водители должны сбавлять скорость на светофоре или переходе,видимо бабушку долбанул хорошо , скорость была не маленькая.Бабушка лежит даже не шевелится.
Гость
23 декабря 2021, 16:00
Нгс, прекратите уже эту фамильярность!!! Какая она вам бабушка?! А называть 70-ти летнюю женщину старушкой - это вообще за гранью.
Гость
23 декабря 2021, 01:28
Тоже в другой машине сидит комментирует говорит не те номера телефонов какое безразличие
Гость
22 декабря 2021, 20:58
По другому сейчас в больничку не попасть , по любому ковид поставят
Гость
22 декабря 2021, 21:35
водила хитрый жук, перевёртыша своего продаёт по конской цене. ну понятно теперь как он машину ушатывает, водить не умеет.