перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В 10-этажке на Вильского в Красноярске сгорела проводка в целом подъезде

21 декабря 2021, 21:26
гугл говорит: это УК "Ива+", руководитель Рукосуев Борис Николаевич. В начале двухтысячных был главным энергетиком ПЖРЭТ-7. Знаю его - нормальный дядька. По крайней мере был нормальный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2021, 19:57
7 подъездов по 100 квартир по 31 квадрату) реальный человейник)
Гость
21 декабря 2021, 19:04
отлично, считай бомждом
21 декабря 2021, 19:06
И что теперь делать?
Гость
21 декабря 2021, 20:36
Ждем еще возгораний по домам , в связи с тем что специалисты пошли руко ,,,ые. Что удивляться , если красноярский край называют областью.
Гость
22 декабря 2021, 00:40
Еще бы пояснили, что это за здание) а здание это строилось для больницы. Потом больницу передумали делать, продали людям помещения. Теперь люди живут в палатах, некоторые с видом на стену)
21 декабря 2021, 20:19
Не в третьем, подъезде. Я сейчас тут по делам, заехал, свет в третьем горит и это 5 этажей крыло. А в 10 этажном 1 и 2 подъезд, там света нет и сейчас!
Гость
21 декабря 2021, 22:05
Тоже не в восторге от "управляшек" однако как электрик из своего опыта знаю, что 10-12 лет это предельное время жизни разделанных с помощью ножа алюминиевых жил. Которые начинают отгорать по кольцевой борозде от разделочного ножа. Также возможно применение строителями дешевых кабелей - здесь тоже время жизни примерно такое же.
21 декабря 2021, 21:17
Заголовок огонь)))
Гость
22 декабря 2021, 02:50
Криптоферма🤔
Гость
21 декабря 2021, 19:23
А как же автоматы? Ведь должны были отключить при перегрузках. Похоже, их заблокировали- ведь прохладно в городе. Обогреватели включали..... Зато теперь подумают жители.
Гость
21 декабря 2021, 22:56
как хорошо жить в Ылитной новостройке!
Гость
22 декабря 2021, 04:48
Ну это ж в совке плохо строили, тут то новостройка.
Гость
22 декабря 2021, 07:50
Дом был построен в 2009 году😂 Я в 90ых с друзьями бегал по этому госпиталю не достроенному)))) Купить там квартиру это просто пипец полный!