Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опубликованы первые кадры с пытками в колониях Красноярска из анонсируемого архива»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость в горле кость.
21 дек 2021 в 08:05

вы не в курсе что есть пресхаты в тюрьмах ? про зэков которые сотрудничают с администрацией? этой теме лет сто уже.

Путин много чего говорит лишнего, на него уже и внимания не обращают.

Дита
20 дек 2021 в 23:23

Система пыток , во всей стране изощренным способом!!! Власти , кто допустил это в России??!! Какие люди пытают , они люди?!! Еще один позор на весь цивилизованный мир!

21 дек 2021 в 09:55

Если человек попадает в колонию, какие признания у него хотят получить? Он не в сизо, он в колонии и уже получил срок, значит его вина доказана судом. Для чего тогда это все, показать как все плохо в государственной системе? А если в госдуме драка? Они тогда силой пытаются законопроект продвинуть? А если в армии? Пытаются заставить родину защищать?

Гость
21 дек 2021 в 07:48

В тюрьмах всего мира - насилие. Бывают перегибы, но всяких АУЕшников и иных ''авторитетных'' жуликов совсем не жаль.

Первый
21 дек 2021 в 00:20

Ужас

Гость
21 дек 2021 в 06:48

Наверно три цифры на карточеах выбивают из сидельцов.

20 дек 2021 в 23:27

Американцы официально пытают людей в Гуантанамо. Но это другое. Потому как не ложиться в антироссийский пропагандисткий контекст.

Борец с пропагандой
20 дек 2021 в 23:28

Как говорил Путин «в чужом глазу видим соринку, а в своем и бревна не разглядим"

Юрист
21 дек 2021 в 16:51

Это недопустимо. Живем в средневековье. Видео является доказательством уголовного преступления, в том числе сотрудников ФСИН, за такое нужно обсуждать всех причастных от 10 до 30 лет строгого режима.

???
21 дек 2021 в 07:03

Если так добывают "признание", то может пора убрать "явку с повинной" и "признание" из юридических доказательств? Чтоб на основе вот таких "признаний" не осуждали тех кто не выдержал издевательств, а ловили и доказывали настоящих преступников. Может и преступлений станет меньше, а то тюрьмы переполнены а преступлений меньше не становится.

Гость
21 дек 2021 в 10:39

ой, да и правда, глаза открыли. А раньше то никто не догадывался, что в тюрьме не курорт и зеков прессуют. Очередной вброс, чтоб народ раскачивать

Пропагандист из Кремля
21 дек 2021 в 00:00

Раньше россияне кричали про смертную казнь за изнасилование детей, теперь россияне за воров, убийц и смертников. Молодцы НКО, иноагенты, западные СМИ, промойте мозги россиянам, пускай они крабов и своих налогов отправляют побольше, а потом и вовсе попросят сокращать за деяния сроки. Я сегодня другу отправил телефон, чтобы он поднял денег с бедных пенсионеров, у которых по данным СМИ воруют миллионы, жду проценты. У ТВК из Синдиката 100 поинтереснее материал. Если что, это всё сарказм, доедаю черную икру из колонии, после открытия нашего магазина как самозанятый, всем пока.

Torqemado
21 дек 2021 в 21:28

пытки были во все времена, это основа государствености и наших скреп, почему вместо осуждения нельзя эту процедуру узаконить

Иван