перейти к публикации
25 комментариев к публикации

СК задержал Михаила Федяева — миллионера из списка Forbes и собственника шахты «Листвяжная»

22 декабря 2021, 19:30
Обычно собственникам не предъявляют обвинений, странно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2021, 12:08
А почему не в КемеровЕ?
Гость
15 декабря 2021, 12:38
О как, а еще двоих владельцев почему забыли, неужели потому что сыновья депутата госдумы
15 декабря 2021, 12:13
ну за "Зимнюю вишню" хозяева же не понесли наказание.. и с шахтой то же самое будет..
Гость
15 декабря 2021, 12:28
В общую камеру его , ведь откупиться
Гость
15 декабря 2021, 12:41
Он купит свободу
17 декабря 2021, 10:53
На😎стоящий владелец уже за бугром, кости греет
15 декабря 2021, 12:26
QR-коды у них есть, значит всё в порядке !
Гость
15 декабря 2021, 12:26
Собственника? Странно, обычно инженеров крайними делают... Смена власти?
Гость
15 декабря 2021, 13:35
Правильно ! Собственник должен наравне отвечать ! А не только сливки снимать
Гость
16 декабря 2021, 07:32
В России олигархи как пауки в банке продолжают друг друга жрать
Гость
15 декабря 2021, 12:28
Охренеть можно...С какого бодуна у нас владельцы шахт появились?
Гость
15 декабря 2021, 17:42
Этот Федяев еще и советник губернатора Кемеровской области Цивилева, то есть он советы какие-то давал губернатору, а у самого в хозяйстве полный бардак.
Гость
16 декабря 2021, 13:17
Жируют на смертях людей и не несут никакой оветственности. Зачем этот жлоб будет деньги тратить на реконструкции шахт? Что ему жизнь какого то шахтёра?! Они должны отвечать!!! И в том числе до седьмого колена, тогда будут думать, как это отразится на жизни его рода!!! Вот тогда начнут думать и об окружающих, тем более о тех кто приносит им колоссальные прибыли!!! Учить надо этих отморозков жить по Божески!!! Очень было бы справедливо сейчас их миллионы отдать семьям погибших мужиков и на развитие надзора за Кузбасом! Хватит гробить людей!!! А то ведь сейчас начнут копейки государственные всучивать несчастным семьям, а эти уроды моральные будут жировать продолжать!!!
Гость
16 декабря 2021, 14:36
будет показательная порка или так пожурят немного и отпустят ?
Гость
17 декабря 2021, 06:40
Владельцы российских недр земли. Барыги.  21) «ТОРГОВЛЯ – ДЕЛО ВОРОВСКОЕ, А ПОСЕМУ ИМ ЖАЛОВАНЬЕ МИЗЕРНОЕ НАЗНАЧИТЬ, И ВЕШАТЬ ПО ОДНОМУ В ГОД, ДАБЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО».      /Петр Первый/
Гость
17 декабря 2021, 11:41
В Монако - В Монако - В Монако. А вы продолжайте копать себе могилу. А куда же деньги перевели? А вон на те острова. Так может деньги от угля остаются только в банках откуда их может вернуть государство. Возьмем 10 лет несоблюдения техники безопасности, посчитать в общем штраф за все 10 лет, ну и пеню + грубое нарушение, вычесть с этих счетов и наказать на 2 3 этих суммы. Еще за принуждение к сокрытию всю вертикаль от мастеров до владельца судить по уголовному кодексу.