Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В развлекательном центре ребенка чуть не задушило свисающим с горки канатом»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
13 дек 2021 в 18:26

Девочка скатилась по месту подъема, там же ступеньки, и канат для того чтобы подниматься. Место для скатывания, горка - чуть в стороне.

13 дек 2021 в 18:26

Лучше бы убрать этот канат чтобы не повторилась ситуация

Гость
13 дек 2021 в 18:17

Вообще страшное видео- там любого могло задушить

13 дек 2021 в 18:09

В первую и самую главную голову ответственность за жизнь и здоровье детей несут их родители! И не нужно перекладывать вину на сотрудников аттракционов.

Гость
13 дек 2021 в 19:10

"Пункт назначения" какой-то...А вообще от всех этих игровых надо держаться подальше. Все там держится на честном слове и никто ни за что не отвечает.

Гость
13 дек 2021 в 17:22

на аттракцион ребенка отправила мать, а не сотрудники ТЦ. Надо немного соображать, когда отдаешь трехлетнюю малышку в кучу, где бесятся десятилетние.

Маша
14 дек 2021 в 03:09

На видео видно, что мальчик оттягивает канат и специально (возможно не осознанно) с силой отпускает. Это дело случая. А мама походу и снимала видео. До этого канат наверно устраивал, ведь по нему можно забраться наверх.

а2р2
13 дек 2021 в 19:53

ну бывает
пацан отпустил канат
и наложилось

надо ограничить возраст,
защиту на шею

я бы детей в костюм с отягощениями одевал
и пусть бы ползали как черепахи

ВатнаяПалочка
13 дек 2021 в 18:53

Нет тут виноватых, просто так произошло.

Дима124
13 дек 2021 в 21:50

Ходил раз когда дочери было 2-3 года. Быстро понял, что делать там нечего. Либо покалечат, либо покалечит. Слишком разные весовые категории детей.

Влад
13 дек 2021 в 22:18

Ну и не ходите туда. И так не протолкнуться

Оксана
14 дек 2021 в 12:45

Родители и только родители несут ответственность за детей.!!! Как любят перекладывать свою прямую обязанност на кого то!

Оксана
14 дек 2021 в 12:49

На врача на воспитателей на учителя на всех и тд итп ответственность но не на себя. Это было желание матери идти в этот центр Ковид ковид прививки коды ходим гуляем. А можно же с ребёнком поиграть и во дворе маме с ребёнком.

Лет 10 назад в детском саду девочка скатилась с горки и зацепилась шнурком от капюшона. Спасти не успели. Обвинили воспитателя...

Гость
13 дек 2021 в 17:28

Свисающий канат уже покинул территорию РФ, опасаясь будущих заявлений Бастрыкина.

Вакса
13 дек 2021 в 17:39

Какие ещё доводы нужны безумным антиваксерам, чтоб они поняли, что срочно надо вакцинировать детей? Ведь вакцинированных канат не душит а душит невакцинированных. И это факт!

Хмм
13 дек 2021 в 21:04

А мне интересно, мама голову с собой прихватила или дома забыла? Как обычно, виноваты все, кроме безответственной мамаши

Гостья