Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три дома в частном секторе Николаевки вспыхнули в ночи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
1 ноя 2021 в 11:35

Какой поэтичный заголовок новости

Гость
1 ноя 2021 в 12:57

Хорошее место для муравейника теперь есть

Гость
1 ноя 2021 в 11:06

Ночь была веселая, пришлось в 4 утра подрываться и искать отгонять машину. А по факту, эти дома давно не жилые. С верхних этажей многоквартирного дома, виднеется помойка и склад горючих материалов. Но всем на все пофиг. Для начала наказать хозяина, а потом искать поджигальщика

Свидетель пожара
1 ноя 2021 в 13:36

Был свидетелем тушения пожара – видел 3 пожарных машины на Пастеровской (может было больше с другой стороны?). Долго подключали гидранты – на Серова и Киренского, рвались шланги. Хорошо, что спасли дома рядом, думал загорятся.
По поводу гидрантов – между домами Киренского 27 и 27А есть пожарный гидрант (колодец), полный воды, труба ржавая и находится в аварийном состоянии – вода из него через землю течёт наружу уже 5 месяцев, подтапливая фундаменты домов Пастеровская 25-Б и Киренского 27-А, уже накренилась подпорная стена. Писали жалобы везде с июня месяца – толку никакого. Краском 3 раза копал яму и не устранил течь. МЧС никак не реагирует. А если пожар и неисправный гидрант?

Житель Киренского
1 ноя 2021 в 14:42

Никто там строить пока не собирается. Это не дома, а «ветхое» жильё с дымящими угольными печами – зимой окно не открыть, угольный дым валит как из паровоза. Старые дома давно надо было переселить и построить высотки.
Горело сильно. Сегодня ходил смотреть - дома сгорели нежилые – старый недострой, где в одном кто-то ночевал с буржуйкой. Жилые частные дома не пострадали, машины оттаскивали.

Это как на Шахтёров, где "внезапно/случайно" сгорели дома на месте планируемых строительных работ.

Плут
1 ноя 2021 в 18:28

Они сгорели от стыда что помешали застройщикам.

Наталья
1 ноя 2021 в 21:57

Самый простой способ избавиться от частных домов - поджог.В случае пожара на Пастеровской, где совершенно пустые дома, а взялось всё мощным пламенем, явно не "неосторожное обращение с огнем" - стандартная формулировка пожарных. На ул. Пирогова отключили две колонки с водой, с 23-го октября текущий ремонт, Краском заявки принимает, ничего не делает. В случае пожара чем будете тушить господа частники? Пора бить тревогу, жаловаться!!!

QRепостной россиянин
1 ноя 2021 в 11:12

Загорулька верит в теорию заговора. Но вакцина это другое

Гость