3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 18:04

Аферисты-втюхиватели пустышек, еще и инфантильно-агрессивные. Создали себе антирекламу.

Гость
27 окт 2021 в 18:01

Гербалайф нужно вообще выгнать из россии

Тан
28 окт 2021 в 00:22

Две девочки на лексусе хотели побить журналистов?

Неужели ещё остались индивидуумы приобретающие это гуано - хербалайф???

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
27 окт 2021 в 19:20

Умные люди и не будут ползоватьсч их продукцией. Низкого качества добавки а по цене дороже хороших

Гость
27 окт 2021 в 21:57

ну и позорники

Чубакка
27 окт 2021 в 22:33

Гербалайф ещё не признали иногентом и экстремистской организацией?

Витя
27 окт 2021 в 19:28

Судя по уровню (чего только стоил лексикон пассажира, на 80% состоящий из вопросов, типа "А чё ..... ?" и "В смысле .....?"), следующим шагом станут угрозы вычисления по IP и признания в связях с матерями отказников удОлить материалы.

Гость
27 окт 2021 в 22:09

НГС
Спасибо, что освещаете такие темы: страна должна знать своих антигероев и знать, кому при встрече в лицо ... (что именно, каждый подставит сам, в меру своей испорченности :) )

Гость
27 окт 2021 в 17:54

Интересно кто обиделся больше, мальчик нападающий на девушку или девочка с телефоном? Напомнили той терьерчиков - такие же мелкие и голосистые, пока рядом нет собаки побольше...

ОТВЕТИТЬ
Честно
27 окт 2021 в 19:20

Плохо я мимо не ехал, прям жду случая умотать такого солевого. Сразу бы лег под блок.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 окт 2021 в 20:08

Основатель гербалайфа помер молодым , у него отказала печень от его же добавок . Какие идиоты жрут этот яд за большие деньги . Эти страшные тётки лучше бы вообще не жрали , дешевле и эффектичнее

тетя мотя
27 окт 2021 в 19:57

Что гербалай? надо их проверить

Ваз
28 окт 2021 в 00:21

Гербалайфские MoшенниKи

Раб сбербанка
28 окт 2021 в 09:09

Очень, очень, оооооочень похоже на постанову.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:30

Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся (с) ДМБ

Даниил
29 окт 2021 в 16:59

Гербалайф это жестко структуированная организация. Преданность и дисциплина - основа внутренней политики. В этой организации имеется не малое количество клиентов и постоянных, и спорадических. Я как спорадический (одноразовый) не могу согласиться, что продукция - пустышка, но и не буду вступать в дискуссии. Отрицание нужности и полезности продуктов "травяной жизни" для представителей "администрации" равносильно объявлению войны. Региональным "генералом" несомненно и абсолютно заслуженно является Оксана Викторовна с прадоксальным сочетанием фанатичной преданности организации, железной воли, радостно-весёлого характера и милой внешности. Что послужило причиной конфликта с журналистами, не совсем понятно. Думаю, что представители СМИ могли проявить определённую (рабочую) фотовидеобесцеремонность, затронувшую внутренний уклад профессиональной жизни "генерала".

Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:11

На саморекламу похоже. Не известно кто действительно способствовал блокировке, но из статьи видно, что Самусенко как минимум знает как это делать. Как видно из этой же статьи он с ТВК работает в паре. А вот этому телеканалу отчаянно нужна реклама в сети потому как телеформат загибается. Это уже обсуждалось публично в местном журналистском сообществе.

ОТВЕТИТЬ