Происшествия Стая собак напала на ребенка

Покалеченная собаками девочка находится в тяжелом состоянии в Красноярске

У школьницы множественные раны

Это школа № 50, рядом с которой произошло нападение

Вчера на 8-летнюю девочку напала стая бродячих собак во дворе закрытой на ремонт школы № 50 в Красноярске. В краевом Минздраве сообщили NGS24.RU, что девочка находится в больнице в тяжелом состоянии. Она поступила со множественными ранами, сейчас врачи делают всё возможное, чтобы оказать ей всю необходимую помощь.

В Следственном комитете края также подтвердили, что факт нападения собак на ребенка был, специалисты уже начали заниматься этим делом.

Всё произошло вчера в районе школы № 50 на Глинки, 2б, она сейчас не работает из-за ремонта. Об инциденте рассказали местные жители, которые прислали нашим коллегам из ТВК видео. Там видно разодранную в клочья верхнюю одежду девочки, а также вырванные пряди волос с бантиком.

Сейчас у школы можно найти на земле вырванные пряди волос

По словам очевидицы, собаки бегают в этом районе постоянно.

Меньше недели назад похожий инцидент случился в экопарке «Гремячая грива», где бродячая собака напала на велосипедистку. Вообще такие происшествия случаются в Красноярске регулярно. Из-за этого попал под уголовное дело экс-глава УДИБ Евгений Петрюк, чье ведомство отвечает за отлов бродячих животных.

Если вы знаете подробности нападения или знакомы с семьей пострадавшей, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8-999-315-05-05
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства