NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия В Сочи «Ласточка» насмерть сбила туриста из Красноярского края

В Сочи «Ласточка» насмерть сбила туриста из Красноярского края

Экстренное торможение не помогло

Молодой человек погиб на месте | Источник: Валерия Дульская / 93.RUМолодой человек погиб на месте | Источник: Валерия Дульская / 93.RU
Молодой человек погиб на месте
Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

В Сочи электричка сбила молодого человека из Красноярского края. Турист погиб на месте, ему было 29 лет. Как сообщил нам читатель NGS24.RU, молодой человек приехал из Туруханска.

Все произошло 15 октября. В 13:05 поступило сообщение в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте о том, что на перегоне Адлер — Хоста машинист электропоезда «Имеретинский курорт — Краснодар» применил экстренное торможение во избежание наезда на человека.

— Наезд избежать не удалось, электропоездом смертельно травмирован мужчина, 29-летний житель Красноярского края, — сообщили в ведомстве.

На месте работает следственно-оперативная группа Сочинского ЛУ МВД России на транспорте, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Неделю назад мы писали, как на Иланской поезд насмерть сбил девушку в наушниках и капюшоне. Она не убедилась в том, что проход безопасен и на звуки приближающегося локомотива не отреагировала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства