перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красноярского гонщика на «Шкоде» задержали в Питере

14 октября 2021, 15:30
Ведь могут же бороться, когда захотят)))
14 октября 2021, 14:42
красноярск не смог, а питер смог
14 октября 2021, 15:10
Ну хоть не убьёт никого и сам жить будет, может перерастёт.
14 октября 2021, 15:21
надеюсь этой жертве ЕГЭ выпишут по полной.
Гость
14 октября 2021, 15:22
Года на 3 хотя бы посадить, это реальная угроза людям.Так вылетит на тротуар зашибет людей и что потом? отсидит года 3 и всё на этом. и авто изъять нужно!
15 октября 2021, 09:16
Жаль его родителей...
Гость
14 октября 2021, 14:47
Это ему не в деревне Красноярск ездить.
Гость
14 октября 2021, 17:13
Вот и славно. Пусть посидит.
Гость
14 октября 2021, 15:11
У цирка, который держит этого клоуна скоро закончится финансирование, с такими темпами роста!
Гость
14 октября 2021, 21:37
Да закройте вы его уже! Ну очевидно же, что он глумится над всеми.
Гость
14 октября 2021, 18:09
"По территории России она передвигалась на неустановленных архивных номерах" Шта?
Гость
15 октября 2021, 06:58
Пройдет время, ребятам в погонах спасибо скажет. Что вовремя остановили. А то где нибуть на столбе сопли свой размазал бы. Да ещё и невинный народ мог пострадать.
Гость
14 октября 2021, 14:56
Ну чтож, человек "растёт", "добивается успеха"! Здесь его не приняли, вот и добрался до северной столицы! Хотя там ему статьи по жёстче инкреминируют чем у нас...
Гость
14 октября 2021, 16:55
Питер красавцы! Не то что красноярская массовка Бенни Хилла...
14 октября 2021, 22:02
26 лет, а ума...
14 октября 2021, 14:37
на набережной Нивы... 😢
Гость
14 октября 2021, 22:42
ну наконец-то
Гость
14 октября 2021, 16:11
А вот Коган задавил двух людей насмерть на пешеходному переходе и всего 3 годика получил
Гость
15 октября 2021, 11:45
И эти все гонки он делает ради заработка в интернете, у людей уже крышу срывает, уже на всё готовы!
14 октября 2021, 15:23
наш моросяка. верните его домой. гаишники засиделись.
Гость
14 октября 2021, 18:26
А разве нетрезвые водители двигаясь за рулём не создают опасность жизни и здоровью окружающих? Но тем не менее никто же их на семёрку не садит. Штраф , лишение да пересдача.
Гость
14 октября 2021, 20:49
A.C.A.B статью пришили лиш бы пришить, лучше свою чепуху из отдела закройте за взятки.
Гость
17 октября 2021, 23:35
настоящий дорожный герой, побольше бы таких
Гость
18 октября 2021, 17:57
Молодцы правоохранители!
Гость
10 октября 2023, 13:20
Красавчик пацан
Гость
15 октября 2021, 18:26
Да ну и специалисты в СК Петербурга. Прировнять ТС к оружию это от высокой компетенции . Он что таранил автомобили или гонял пешеходов по тротуарам, он ехал по проезжей части , на которой , в данный момент, не было ни одного автомобиля, собственно, которая и предназначается для движения автомобилей. Всё, что он нарушил, так это ПДД и все нарушения регламентируются административным кодексом. Давайте теперь всех к УК привлекать за нарушения ПДД.
Гость
14 октября 2021, 14:38
НГС, новость старая...