перейти к публикации
34 комментария к публикации

Виновник аварии с пострадавшими скрылся с места ДТП в Красноярске

7 октября 2021, 21:17
Как по мне дак он прям толкнул мазду, и скрылся с места дтп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2021, 21:15
"... спровоцировал «Мазду» выехать на встречку... " Какой "спровоцировал"? Водитель мазды даже не видел этого серого... А вот удар в переднее правое крыло очевиден... Там много камер, не долго лихача искать будут...
7 октября 2021, 21:35
"уточнив, что при оформлении все участники были на месте. Однако свидетельница ДТП сообщила, что виновник скрылся с места происшествия." "спровоцировал «Мазду» выехать на встречку" пытаются кого то отмазать что ли?
Гость
7 октября 2021, 22:00
Спровоцировала ВЫЕХАТЬ🤦🏻. Да он вытолкнул ударом…
Гость
7 октября 2021, 22:05
На замедленном просмотре видно как лихач цепляет мазду
Гость
7 октября 2021, 22:38
Одному мне показалось, что ДТП было намерено спровоцировано? Подбил и выкинул на встречку. Попахивает другой статьёй...
7 октября 2021, 23:28
Хонда Домани (шашечник)
Гость
7 октября 2021, 23:55
На видео видно, что было касание. водитель на хонде скрылся с места ДТП.
Гость
7 октября 2021, 23:06
Все таки хорошо, что есть регистраторы и камеры 👍 Везде уже написать успели, что мазда виновата. Там ещё и водитель молодой совсем вроде, списали бы на неопытность, и ничего потом не докажешь, при нашей судебной системе тем более.
Гость
7 октября 2021, 22:48
Ну если есть это видео , то вот по номерам и найдут виновника
7 октября 2021, 23:45
Покушение на убийство
Гость
7 октября 2021, 23:32
Надеюсь найдут его и ответит по полноц
Гость
8 октября 2021, 11:36
тут не провокация, тут конкретное ДТП с сокрытием, ну как можно на таком ведре так гонять, его стоимости на крыло мазды не хватит!
Гость
8 октября 2021, 11:29
в тюрьму на 10 лет
Гость
8 октября 2021, 07:25
Водитель мазды занял левый ряд и намеренно препятствовал движению. Мог бы съехать в правый, как положено и не получил бы то, что получил.
Гость
7 октября 2021, 23:32
Очень давно, лет 15ть назад, говорил мне мой дяля: "опасайся водятлов на хондах"
Гость
8 октября 2021, 11:08
Постоянно водители нарушают правила. Вот сегодня возле Дворца труда, перекрёсток Металлургов-Тельмана, какой то умник полетел на красный свет на заниженной старой Тойоте , номер в грязи, не рассмотреть.