перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Жителя Красноярского края повалили на землю из-за отсутствия маски

24 сентября 2021, 16:53
усса под суд . он не носит маски.
24 сентября 2021, 16:53
усса под суд . он не надевает маски в общественных местах.
24 сентября 2021, 16:51
дно.
24 сентября 2021, 16:38
да уж,вот они преступление то предотвратили то,одна надежда на них...позорище,а не менты.
Гость
24 сентября 2021, 16:15
НГС а что вы так боитесь то, почему блокируете сообщение? я же только сказал кому это видео отправить. Боязно Вам что-ли?
Гость
24 сентября 2021, 16:44
Хорошо, что он еще молоток в магазине не успел купить, а так бы приписали вооруженное сопротивление представителям власти.
24 сентября 2021, 21:17
Знакомые приехали из Европы, так они наслаждаются нашими ковидными мерами, а нашим полицейский произвол.
24 сентября 2021, 16:39
цена маски 10 рублей в каком-нибудь Батоне, и это цена споров всех, кто не может маску на пять минут (!!!) надеть. из-за такой мелочи селянин решил качнуть права в краевом центре? ну-ну, удачи на административке)))
24 сентября 2021, 16:11
от же они позорят полицию России
24 сентября 2021, 17:53
рассмешил
24 сентября 2021, 16:19
Провокационный заголовок! Не за отсутствие маски полицейские применили силу, а за вызывающий отказ гражданина подчиниться представителям закона, действующим на основании инструкций. Ну, и тут же пошли комментарии от "сочувствующих".
Гость
24 сентября 2021, 22:51
отвратительное зрелище, преступник пойман
Гость
24 сентября 2021, 16:14
О, опять гонения начались. То всем пофиг и в автобусах и магазинах без масок, массовые мероприятия проводим, общепит открываем в ночь, потом опять гайки тянут чтоб не забывались, кто в доме хозяин. Надоело.
Гость
24 сентября 2021, 18:25
Где-то в галактике Кин-дза-дза на планете Плюк... Какой пророческий фильм!
Гость
24 сентября 2021, 22:46
толи еще будет.скоро по струнке ходить будем
27 сентября 2021, 09:36
как голосовать за едро так это можем, как огрызаться с полицией можем, а как люлей выхватил так сразу беспредел. одел бы маску и делов то. сейчас штраф заплатит поумнеет может. Посмотрели бы чтос ним сделали бы в цитадели демократии =)
25 сентября 2021, 09:47
"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому... " Задумайтесь... 🙁
нынче стало позором в ментовке работать
Гость
24 сентября 2021, 16:16
Наверное все таки за сопротивление скрутили,а не за отсутствие маски
Гость
24 сентября 2021, 18:10
почитал я указ губернатора Красноярского края от 5 июля 2021 года № 205 - ничего он не нарушил.
Гость
24 сентября 2021, 16:05
Это единственное, что могут, более серьёзно они по tv смотрят и видят себя 007, полная деградация системы,одним словом.....
24 сентября 2021, 19:55
Позор
Гость
24 сентября 2021, 18:13
Какого рожна у нас губернатор издает указы, он является исполнительной властью, а не законодательной!!!! Кто его наделил такими полномочиями???
Гость
24 сентября 2021, 19:27
А ты чего впрягаешься? Один из них?Позорище, нет чтобы детеи охранять в школе, и покой граждан, они на масочников кидаются, сатрапы!
Гость
24 сентября 2021, 16:18
Ну а с другой стороны, почему я захожу в магазин в маске, хотя, мне это не нравится, а кто-то без маски, получается, он себя считает выше тех, кто в маске? Значит, должен быть готов к неожиданностям вроде полицаев...
Гость
24 сентября 2021, 16:15
зоопарк, чё...
2 октября 2021, 22:11
Буквально приказы понимают, специально таких набирают на службу. Критическое мышление отсутствует напрочь
Гость
24 сентября 2021, 16:11
И это называется служа закону служу народу? Это не полиция, это срамота невоспитанная.
Гость
24 сентября 2021, 16:41
чем шпану в темном угу щемить рискуя здоровьем-проще при свете и под камерами план выполнить.
Гость
24 сентября 2021, 17:03
«А вы мне давали маску, чтоб с меня ее спрашивать?» первым быковать начал, сам виноват
Гость
24 сентября 2021, 16:39
Они бы лучше своими прямыми обязанности занимались, чем всякой херней!
Гость
24 сентября 2021, 19:29
Пенсионеров пистолетом пугать, больше не на что вы не годны, позорники!
Гость
24 сентября 2021, 16:06
восхитительно! служат же службу не покладая рук, а ведь могли и патрон найти есть хороший адвокат для потерпевшего?
Гость
24 сентября 2021, 19:01
А что, западло было сразу маску надеть? Я езжу в машине, у меня в наборе 5 масок, и ещё перчатки одноразовые. Когда захожу в общественное место, всё надеваю. И никаких проблем! Был издан закон, одинаковый для всех, и что, ты решил для себя сделать исключение? Ну и получи и распишись!
Гость
24 сентября 2021, 18:11
Да здравствует Единая Россия! Да здравствует наша лучшая в мире правоохранительная система!
Гость
24 сентября 2021, 16:38
полицаи в любой стране - полицаи
Гость
25 сентября 2021, 00:40
Эти маски нужны только их производителям ,для получения бабосов.....от масок НИКАКОГО толку нет...А полицаи ,мало того ,что борзые ,так ещё и врут...
24 сентября 2021, 16:28
Заголовок провакационный. Не за отсутствие маски его уложили, а за то что сопротивлялся составлению протокола
Гость
24 сентября 2021, 19:35
Ребята, да они сами закона не знают, одно слово деревня !
Гость
24 сентября 2021, 21:11
уже все переболели короновирусом, толку от маски ноль. когда этот беспредел закончат.
Гость
25 сентября 2021, 08:18
А что в крае введён режим ЧС??... Не слышал...
Гость
25 сентября 2021, 08:42
Животные жандармы !
Гость
26 сентября 2021, 18:25
Гестаповцы
Гость
26 сентября 2021, 23:19
Полиция не уполномочена возбуждать административное производство по ст. 20.6.1(Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12.04.2020 № 975-р)
Гость
26 сентября 2021, 23:25
Беру свои слова обратно ( прочитал 1 пункт постановления)😐
Гость
16 декабря 2021, 16:03
кругом произвол. особенно полицейских. вышла из магазина в дверях сняла маску. Хотела положить ее в карман да не тут то было , следом шла за мной женщина вообще без маски. меня скрутили завернули руки не представились требовали паспорт. С паспортом я не хожу вот результат, 2 здоровых мужика начали мне угрожать, что будут возить меня сейчас на машине сутки и имеют право даже выкинуть. И некто меня не найдет. Это права полицейских или росгвардии. Может еще и застрелить за то что якобы я была в магазине без маски. Они мне должны были представиться, показать пиоркод и т.д. А не крутить руки. Произвол. затем еще и подмогу вызвали. Неужели у них такие права а я дура или быдла. Им видимо все дозволено. Еще и врут на суде, что я их терализировала и т.д. Врут умно по Уставу. Поэтому доказать очень тяжело их незаконность. сегодня посмотрела как полицейский тащил женщину в МОскве. Другой шел с автоматам без разлили 100 процентрое.мать бы его так тащили. Или такие люди рождены от другой "ЖЕНЩИНЫ". Кто дал право заламывать руки, таскать по земле, когда она без памяти была - посмотрите сюжет Москвы. Тащили по бетонки. У нас в городе такой же беспредел. Если бы сама не сталклась с этим не поверила бы.
Гость
24 сентября 2021, 16:39
Село Ермаковское Население: ↘8557 человек (2010) сомневаюсь, что населения стало там больше Полиция не местная что ли? не могут запомнить 10 тыс. жителей?
28 сентября 2021, 09:17
Все в этой истории отвратительные. И принципиальный мужик, нахамивший ментам, который храбро не носит маску, храбро хамит и трусливо боится протокола. И менты, которые в 2 лица не могут скрутить одно.