Происшествия Охранник бара распылил перцовку в глаза посетительниц (видео)

Охранник бара распылил перцовку в глаза посетительниц (видео)

Гости заведения неоднократно жаловались на неадекватных сотрудников

Охранник распылил баллончик в глаза посетительнице бара

Три красноярки поругались с охраной одного из баров Красноярска. По данным нашего источника, конфликт произошел в заведении «Типа bar», что на Мира, 27.

В полиции корреспонденту NGS24.RU рассказали, что между посетительницами заведения и охраной в минувшую субботу произошел конфликт: девушка снимала охранника на телефон, по всей видимости, красноярок хотели выставить из заведения, охранник распылил перцовый баллончик в лица посетительницам. Все они получили ожоги роговицы и конъюнктивит первой степени обоих глаз.

В телеграм-канале «ЧП-Красноярск» выложили видео с инцидентом и описали произошедшее. По данным канала, две девушки вышли на улицу, а одна осталась в заведении и случайно разбила стакан, хотела за него заплатить, но охрана стала грубо выпроваживать ее на улицу. Девушек избили и распылили в лица перцовый баллон.

О том, что произошло на самом деле в баре в эту ночь, в полиции рассказать не смогли, поскольку проверка еще не окончена. Участковые уполномоченные выясняют обстоятельства потасовки.

Многие посетители бара оставили комментарии на Flamp, они жалуются на охрану и пишут, что она может не пропустить в заведение без объяснения причин. На одно такое сообщение администрация бара ответила и рекомендовала посетителям вести себя достойно, тогда «всё будет хорошо».

У «Типа bar» в профиле Instagram тот же управляющий, что и у заведения с необычным названием Еbenyа. Связаться с руководством бара и получить комментарий о действиях их охраны оперативно не удалось — к телефону никто не подходит. Кстати, Ebenyа стал рекордсменом по числу нарушений в период пандемии и самоизоляции.

Если вы были очевидцем или участником конфликта в данном заведении в тот вечер — свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-999-315-05-05
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства