перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Он сразу упал»: инспектор ДПС рассказал, как обезвредил пермского стрелка, которому в больнице ампутировали ногу (видео)

22 сентября 2021, 09:54
Наверное, было бы хорошо, если бы стрелок всё же выжил. Просто умереть слишком гуманно для него, а вот гнить до конца своей жизни в тюрьме, да ещё и без ноги - вполне справедливо было бы.
22 сентября 2021, 10:14
Надо же, КПП и заборы, которые сейчас устанавливают повсеместно якобы для "безопасности", в очередной раз не помогли. По факту, большего количество жертв удалось избежать исключительно из-за профессионализма полицейских, заградительные сооружения же вновь показали свою бесполезность.
Гость
22 сентября 2021, 09:44
Героя России младшему лейтенанту.
Гость
22 сентября 2021, 10:00
Молодец! Можно сразу маленькую звезду на погонах поменять на большую.
Гость
22 сентября 2021, 12:24
И как обычно нам не показывают как стрелок стрелял в ДПСника. Если бы на таком расстоянии он лупанул картечью в полицейского первый, то результат был бы другой. По видео я вижу, что полицейский спрятался за стенкой, и стрелок как только спустился и вышел из за стены, полицейский выпустил в него обойму (судя по повреждениям). Я ни в коем случае не оправдываю стрелка!! Но то как система нам преподносит, показывая что мы защищены. Так же как и с последним героем России. Вокруг куча журналистов, операторов, но вот видео нет. Дайте тогда и мл.л ГЕРОЯ! Или только способны на грамоту и настенные часы в виде награды в ипотечную квартиру?
Гость
22 сентября 2021, 11:30
Оружие нужно разрешить, а то по мне стреляют, а я в ответ должен бежать и спасаться . Не имея возможности защиты
22 сентября 2021, 09:52
Есть герои в наше время, молодцы.
Гость
22 сентября 2021, 17:33
короче , герой выпустил в него всю обойму в упор, а тот не успел повернуться молодец, тут не до предупредительных выстрелов. он спас не мало жизней
Гость
22 сентября 2021, 18:00
Очень умная практика инвалидизировать преступника. Понаблюдаю как приживётся.
Гость
23 сентября 2021, 06:17
Если применил табельное без двух предупредительных выстрелов, а сразу на поражение-это ведь нарушение инструкций у полицейских. Не? Вот поэтому говорят, что мл. лейтенант стрелял в ответ. Полицейский-герой, спас людей.