27 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
22 сен 2021 в 09:54

Наверное, было бы хорошо, если бы стрелок всё же выжил. Просто умереть слишком гуманно для него, а вот гнить до конца своей жизни в тюрьме, да ещё и без ноги - вполне справедливо было бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:14

Надо же, КПП и заборы, которые сейчас устанавливают повсеместно якобы для "безопасности", в очередной раз не помогли. По факту, большего количество жертв удалось избежать исключительно из-за профессионализма полицейских, заградительные сооружения же вновь показали свою бесполезность.

Гость
22 сен 2021 в 09:44

Героя России младшему лейтенанту.

ОТВЕТИТЬ
mg34
22 сен 2021 в 10:00

Молодец! Можно сразу маленькую звезду на погонах поменять на большую.

ДимасРас
22 сен 2021 в 12:24

И как обычно нам не показывают как стрелок стрелял в ДПСника. Если бы на таком расстоянии он лупанул картечью в полицейского первый, то результат был бы другой. По видео я вижу, что полицейский спрятался за стенкой, и стрелок как только спустился и вышел из за стены, полицейский выпустил в него обойму (судя по повреждениям). Я ни в коем случае не оправдываю стрелка!! Но то как система нам преподносит, показывая что мы защищены. Так же как и с последним героем России. Вокруг куча журналистов, операторов, но вот видео нет. Дайте тогда и мл.л ГЕРОЯ! Или только способны на грамоту и настенные часы в виде награды в ипотечную квартиру?

Гость
22 сен 2021 в 11:30

Оружие нужно разрешить, а то по мне стреляют, а я в ответ должен бежать и спасаться . Не имея возможности защиты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:52

Есть герои в наше время, молодцы.

Гость
22 сен 2021 в 17:33

короче , герой выпустил в него всю обойму в упор, а тот не успел повернуться
молодец, тут не до предупредительных выстрелов.
он спас не мало жизней

Гость
22 сен 2021 в 18:00

Очень умная практика инвалидизировать преступника. Понаблюдаю как приживётся.

Гость
23 сен 2021 в 06:17

Если применил табельное без двух предупредительных выстрелов, а сразу на поражение-это ведь нарушение инструкций у полицейских. Не? Вот поэтому говорят, что мл. лейтенант стрелял в ответ. Полицейский-герой, спас людей.

Loading...