перейти к новости

«Меньше читайте сплетни». Студенты жалуются на преподавателя, продолжившего читать лекцию во время стрельбы. Что ответил вуз? (видео)

21 сентября 2021, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
21 сентября 2021, 16:28
Насколько законно публиковать манифесты стрелка? Насколько полезно для государства широко освещать теракты? Не постановка ли это снова?
22 сентября 2021, 10:37
Сейчас во всех СМИ, говорят, что преподаватель молодец закрыл дверь, НО дверь то закрыла МАМА студента! Спасибо НГС, что выложили аудио запись!
Гость
21 сентября 2021, 15:31
Хоть и поп, но молодец, всё правильно сделал. Пресёк панику, это самое главное. Только не понимаю, что там мамаши на занятиях делали. Это же не детский сад уже вроде. Фигня какая-то, раньше их и на порог бы в ВУЗ не пустили.
Гость
21 сентября 2021, 15:31
Все правильно сделал профессор.
Гость
21 сентября 2021, 15:55
Все правильно сделал, он своим примером показал, что не надо метаться в панике и переключил внимание студентов на свое необычное поведение
21 сентября 2021, 16:26
Просто красавчег! Тут некоторые сторонники паники, предложили бы выбегать из аудитории неизвестно, может быть и как раз под пули стрелка? Молодец преподаватель! Всё правильно сделал.
21 сентября 2021, 14:57
вот как выглядит бессмертный.
Гость
22 сентября 2021, 02:57
так это же поп, просто в универ ходит без балахона, как на шабашку чего от него ожидать в такой обстановке ? только - помолимся
Гость
21 сентября 2021, 14:37
Типичный фанатик....Один фанатик шутинга,другой фанатик учебного процесса. Оба стоят друг друга.. Думаю что если бы в аудиторию зашел стрелок,то преподаватель бы невозмутимым тоном сказал "молодой человек,выйдите пожалуйста и закройте дверь с той стороны....вы что не видите...я читаю лекцию"
Гость
21 сентября 2021, 15:17
попробовал бы этот стрелок в СибЮИ МВД РФ зайти, а то смельчак обычных студентов стрелять. Лег бы сразу на входе
Гость
21 сентября 2021, 15:45
Преподователь молодец может даже сохранил жизнь своим студентам.
Гость
21 сентября 2021, 18:33
"Профессор"- просто идиот. Необходимо было закрыть дверь, всем лечь на пол и помалкивать, а не продолжать вести лекцию, он мог привлечь внимание своим голосом самого стрелка ... Кто поддерживает этого чудика- идите в баню, запарили;)
Гость
21 сентября 2021, 19:14
эта ,,борода,, действовал совсем не адекватно обстановке, повезло , что стрелок был тремя этажами ниже, а не на их этаже
Гость
21 сентября 2021, 19:17
продолжать читать лекцию в такой обстановке, а не занять оборону, верх идиотизма
Гость
21 сентября 2021, 19:30
полное бездействие препода в такой обстановке просто играло на руку убийце, а разговоры об панике после случившегося - просто попытка навести тень на плетень, попытка оправдаться ,постфактум мягко говоря, некрасиво повел себя, хорошо ,что за это не поплатились его ученики, просто повезло им - преступник был на другом этаже
Гость
21 сентября 2021, 14:51
ну вот и уволить, так как не прошел проверку на адекватность, пускай теперь лапти с бересты делает
Гость
21 сентября 2021, 18:09
поп в неадеквате-ему всё божья роса.