перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Что известно о гибели главы МЧС Зиничева и режиссера Мельника — коротко

8 сентября 2021, 22:38
Сильная команда, красивые места, крепкие напитки, халявные вертолёты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2021, 07:04
В 170 км. от Норильска, на озёрах, масштабные ученья МЧС???😂😂😂
Гость
9 сентября 2021, 22:07
Вот и думаю-где каменюки и обрывы в Дудинке? А ребята пожрать решили на Ламе, и не рассчитали силы. А Усс почему за ними не бросился?
Гость
9 сентября 2021, 00:02
совсем запутали эти репортёры, не в домино, а в карты, не выиграл, а проиграл...итд
Гость
9 сентября 2021, 06:38
Теперь ещё и наградят посмертно....
9 сентября 2021, 18:02
Камни на водопаде очень скользкие, если Зиничев решил там зафоткаться, то Мельник не мог первым сорваться, а побежал помочь своему другу. Награда должна быть у Мельника! А с другой стороны они оба нарушили все меры безопасности. Тогда вообще какая там награда. Сами виноваты.
Гость
11 сентября 2021, 00:38
Думаю, Зиничев был достойным человеком и хорошим специалистом. Но зачем же выдумывать " официальные" версии вместо того, что имело место быть? Что с подводной лодкой " Курск", что с Геленджикский дворцом. Как после этого доверять им?
Гость
9 сентября 2021, 01:30
Прочитал бы с удовольствием, но официальным версиям доверия ноль, поэтому читать нет смысла, можно самому себе что-нибудь придумать и думать, что так и было
Гость
8 сентября 2021, 22:40
Надеюсь, что не по пьяной лавочке один оступился, а другой за ним прыгнул...
Гость
10 сентября 2021, 12:03
Ужасная трагедия. Сопровождающим проводникам нужно было быть бдительнее- за ними опыт поездок на этот водопад. Да, скорее всего пытался удержать за одежду и сорвался вслед за Мельником, т..к. прыгать вслед за сорвавшимся в водопад- изначально безумие
8 сентября 2021, 21:46
Все как всегда непонятно. Видимо захотели посмотреть красоты, а вышло вот так. И видимо кто то врет.
Гость
10 сентября 2021, 22:30
Вообще-то надо бы провести служебную проверку, материалы засекретить, объявить все комментарии кощунством и присвоить Дважды Героя, всё равно звание обесценилось, но до выборов не успеют....
Гость
9 сентября 2021, 09:42
Вот и порыбачили за народные денежки...еще и героев России дадут...Прости господи...
Гость
9 сентября 2021, 08:23
а не целевое использование служебной техники, топлива и служебного положения интересно будут расследовать?
Гость
10 сентября 2021, 06:52
Удивительно то, что никто не поправил, что трагедия произошла не на оз. Лама, а на озере Кутарамакан и его притоке р.Иркинде - до водопада 170 км по прямой. Чему там обучалось МЧС? Наверное красиво жить на деньги налогоплатильщиков
Гость
8 сентября 2021, 23:50
А говорят на экскурсии в не на учениях
Гость
10 сентября 2021, 08:58
Зашибись. Я конечно понимаб что народ быдло и свиньи, но 20000 с человека за то чтоб посмотреть свою природу это перебор
Гость
9 сентября 2021, 17:02
Так, может, оба сорвались?
Гость
10 сентября 2021, 09:18
Как только человек теряет чувство меры, меры к нему принимаются незамедлительно, что в данном случае и произошло: летать за казенный счет по водопадам не этично, но количество несчастных случаев подобного рода с т.н. "элитой" показывает, что это их не касается - результаты отсюда
Гость
10 сентября 2021, 12:16
Единственное не понятно: если погибли упав с обрыва в водопад,- как в таком мощном потоке нашли и выловили их тела
Гость
11 сентября 2021, 21:40
Такое ощущение, что Зиничев и Мельник одни из всей компании экскурсантов поднялись на скалу, поэтому никто не видел деталей и сочинили " легенду". Почему охранники в таких опасных условиях не держались рядом? И почему не публикуют интервью с объяснениями проводника- экскурсовода или МЧС- ников из " официальной" версии? В последнее время в высшем эшелоне чиновники вообще живут своей жизнью, как будто их действия не подчинены интересам народа, а они сами по себе и как они работают- никому не надо знать.
Гость
9 сентября 2021, 08:15
Что то трагедию такую не делают когда простые люди погибают так же рискуя своей жизнью. А тут..
9 сентября 2021, 09:16
А Мельник не погиб ,он просто сорвался?То же известный,а здесь целый министр,да ещё и МЧС......
Гость
9 сентября 2021, 14:14
Рождение и смерть человека - это божий промысел. Будь ты министр или бомж. Соблазны губят людей...
Гость
10 сентября 2021, 13:04
Конечно, каждая жизнь человека, дорога ! Но удивляет подход к этому случаю. Информация к размышлению... Если оператор делал съёмку, то кадры , конечно, нам не покажут...хлопотно это! Если стояли вдвоём на обрыве, у водопада ? МЧС - где страховка? Как вас этому учат изначально...Наш комэска, всегда твердил: "Любой риск, должен быть оправдан, а так грош ему цена" .Занимаясь горно-пешим туризмом, всегда знали, что у водопадов, нет под тобой "сухой соломки". На приюте "Водопадный", у горы "Фишт"(что на Кавказе) был такой же трагический эпизод. Погиб режисёр и каскадёр Андрей Ростоцкий...видимо история не учит людей или они ей принебрегают...хоть и работают в должностях, у которых, это обязанность по штату.
Гость
9 сентября 2021, 12:51
Можно поближе сфокусировать фото встречи главы МЧС с губернатором и журналистами — вчера днем, очень фото интересное!?