все бабы после развода так компрометируют мужчин ( бывших мужей) , все женщины в этом плане одинаковые , и суд не смотрит на реальную ситуацию а слушает сварливых обиженых баб , по другому не назвать
Гость
26 августа 2021, 04:42
Сколько видел ситуацию в знакомых бывших семьях - женщины безбожно врали, мужчины более-менее честно рассказывали ситуацию. Чисто по оценке вероятности здесь та же картина.
Ребята, мужчины, отцы, то, что вы прочитали - достаточно типичная ситуация для РФ и большинства регионов мира. И хотя по закону родители имеют одинаковые права на детей, по правоприменительной практике, по суду в подавляющем большинстве случаев ребёнка оставляют матери. Подумайте, хотите ли вы любимому ребенку такой судьбы, таких трагедий? В апреле этого года было зафиксировано 100% разводов. По статистике в 80% на развод подаёт женщина. В 95% (или более) случаев ребенок останется с матерью по решению женского суда (более 60% судей женщины). Хотите ли вы сыграть судьбой своего ребёнка в русскую рулетку?
Гость
26 августа 2021, 00:12
Когда двое инфантилов рожают ребёнка, ничего хорошего из этого не выходит. Надо права на родительство выдавать, как на вождение машины. Пусть поучатся сначала, экзамены сдадут, а потом глядишь и расхотят. И несчастных детей на земле будет меньше. А то блин делят ребёнка, как полковое знамя.
чета мамаша не думала о счастье ребенка когда изменяла.
Гость
25 августа 2021, 19:20
Мужчины пусть тогда сами вынашивают, сами в муках рожают, сами выкармливают и воспитывают. Ничего то мужчины не могут, не могут произвести дитя на свет, а могут только нагло силой отобрать. Ребенок должен жить только с Матерью, а никак уж не с отцом. Жизнь начинается с Мамы, не с отца.
Опять узаконеное вымогательство, с удержанием ребёнка, как заложника. Всё это под флагом феми-ювенальщиц.
Гость
25 августа 2021, 16:54
Приставы и правда, по личному опыту, ведут себя как быдло-уж извините за жесткость! Где нужно работать, чтобы выполнить решение-хрен добъешься-найдут тысячу отговорок и сто причин неисполнению! А где человек бессилен противостоять их иногда совершенно спорным действиям- они тут-ГЕРОИ! И тут уж они покажут себя во всей красе-и машину арестуют, и выезд запретят, и на работу пришлют, и по соседям пройдут-а штраф оказывается уже год как уплачен!!!! А потом ты еще походишь, поунижаешься, чтобы снять все ограничения, ну и конечно плюнешь им вслед, как заслужили!
Гость
25 августа 2021, 16:14
Девонькам пора помолиться, попы свое дело сделают, так что стройными рядами в монашки
Гость
25 августа 2021, 15:44
Папаша доверия не внушил , быдло . Вцепился зубами в ребенка , больной на голову мужик,видимо ещё и агрессивный
Гость
25 августа 2021, 15:19
Охота же алиментики получать от папы бизнесмена
Гость
25 августа 2021, 14:36
Как всегда, ничего нового: они друг друга стоят и ребенка реально жалко, с таких малых лет психика надорвана...
Гость
25 августа 2021, 14:23
Как обычно бабское беззаконие, готова разорвать дите лишь бы бате наговнить
Гость
25 августа 2021, 14:21
Опять из за бабья Отец и Ребёнок его пострадали. Пора давно норму ввести дети принадлежат только Отцу. И тогда ни разводов ни алиментов не будет
Гость
25 августа 2021, 14:15
Жуткая история! Власть не считается даже с детьми! Против народа наверно?
Гость
25 августа 2021, 14:10
Лучшего варианта с кем спариваться он не нашёл что ли? Вроде и город немаленкий
Гость
25 августа 2021, 13:51
1,5 года трудового стажа, а когда с ней ребенка делал это его не волновало, интересно чем он зарабатывает в назарово, что может не работать, ну, ну
Сам пережил подобную ситуацию, ребенка 7 лет не показывали, это жесть
Гость
25 августа 2021, 13:12
Отцам дети нужны только в 2 случаях: как средство сделать больно матери ребёнка или (что реже) до встречи с новой пассией, а потом как в Морозко.
Гость
25 августа 2021, 13:08
Богатый жизненный опыт тоже склоняет больше к версии отца.
Гость
25 августа 2021, 12:58
Удивляют комментаторы, обиженки. Сначала связываются с недостойными женщинами(к женщине в статье не имеет отношение), ещё и детей зачем то рожают (или оно само?),а потом ноют и поливают грязью! Кто что из себя представляет видно сразу и не надо тешить себя иллюзиями.
Гость
25 августа 2021, 12:42
они в гражданском браке , все права на ребенка у матери. не понятная ситуация кто тут плохой...
Гость