29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
18 авг 2021 в 11:24

отдых там по карману только депутатам

ОТВЕТИТЬ
ЕвгеС
18 авг 2021 в 11:44

Когда родилась первая дочь, в моменте исключил любой экстрим из жизни.
Вырастут и начнут себя обеспечивать, тогда вернёмся к риску.

а2р2
18 авг 2021 в 11:38

а где спикер?
почему не поехал

Петрович
18 авг 2021 в 11:22

Я живу в Красноярске, коплю на первоначальный взнос по ипотеке. С учетом роста цен на жилье буду еще долго копить.

ОТВЕТИТЬ
Соболезную
18 авг 2021 в 11:16

В отпуск за смертью...

ОЛЕГ
18 авг 2021 в 16:07

СОБОЛЕЗНУЮ. ГОРЫ.ОДИН НЕ ВЕРНЫЙ ШАГ и......

Будьте человечнее
19 авг 2021 в 13:27

И откуда столько злости у комментирующих?... И почему если депутат, то сразу можно писать такие вещи, даже не поинтересовавшись, а каким человек был на самом деле? О смерти Андрея узнала случайно, я тоже из Железногорска и я даже не смогла сразу вспомнить, как и через кого была с ним знакома еще в старших классах школы, но точно где-то пересекались очень давно. Нашла и открыла его инстраграмм, посмотрела, по постам же примерно понятно, чем человек живет и какого достатка. По профессии он был пожарником, отличный семьянин судя по постам, у него остались 3 дочери, взрослый уже сын и жена. https://www.instagram.com/andreizakalin/ Много делал для города и его благоустройства, хотя я вот из Железногорска давно уже уехала из-за отсутствия каких-либо перспектив. А человек любил свой город и старался сделать его лучше. А еще любил природу - сплав по Мане, походы на красноярские Столбы, изба в тайге, сбор шишек и прочее, ребят, это, блин, все не увлечения олигархов, обычный человек среднего достатка. Из постов поняла, что он любил ходить в горы, хобби такое, при этом видно, что и бюджет свой экономил, все расписано у него там, останавливался в хостелах. Ребят, не судите, да не судимы будете. И прежде чем что-то писать про человека, которого абсолютно не знаете, хотя бы поинтересуйтесь, кто он, да что... Земля пухом Андрею...

К чему акцент на его депутатстве??? Написали бы, что погиб красноярец.

ОТВЕТИТЬ
123
18 авг 2021 в 11:17

я живу в Красноярске, плачу ипотеку и не знаю как просто съездить на Камчатку, не говоря о том, чтобы на вулкан там залезть. Все глаза в мазолях от социального расслоения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:16

вертолет ми-8, а не самолет!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 авг 2021 в 11:21

СРОЧНО ВАЖНО ЭКСКЛЮЗИВ, умер очередной человек, которых 30 в день умирает а Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
Редиска
18 авг 2021 в 11:20

человек умер, а вы продвигаете в конце свои материалы про отдых на камчатке... неделикатно так-то...

ОТВЕТИТЬ
TerminatriX
18 авг 2021 в 13:11

за Родину погиб. Назло американцам. К ордену его.

татьяна
18 авг 2021 в 19:35

сибиряки стали такими злыми....

Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:28

Существенная экономия бюджетных средств

Анна
18 авг 2021 в 13:19

Жалко богатых! Все гибнуть и гибнуть

Олег
18 авг 2021 в 14:17

депутат, какой партии?

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 авг 2021 в 17:35

Ходит надо пешком до работы, и пользоваться Общественным транспортом, это как на 10 вулканов залезть. УДИВИЛИ.

31337
18 авг 2021 в 15:40

рожденный ползать летать не может

Дмитрий