Происшествия «Мамочка, живи!»: ребенок случайно выстрелил из ракетницы в голову матери

«Мамочка, живи!»: ребенок случайно выстрелил из ракетницы в голову матери

Ее мальчик подобрал на улице и ехал вместе с ней в автобусе

Автобус продолжил движение после инцидента

В Красноярске женщина пострадала в результате детской шалости — мальчик выстрелил маме в голову из ракетницы в автобусе. Пострадавшая красноярка Наталья пообщалась с NGS24.RU и рассказала, как это произошло.

— Ребенок на улице подобрал какую-то пластмасску, я даже и подумать не могла, что это что-то опасное. Обычно я не разрешаю ему что-то подбирать, но в этот раз не придала значения. Ну играет ребенок, что-то там фантазирует. Мы уже собирались выходить, я встала, подала ему руку, и в этот момент в глазах у меня вспышка была, больно очень, и меня оглушило. Я подумала, что это телефон взорвался у меня в руке, бросила его, но потом поняла, что это не он. Сын напугался, кричал: «Мамочка, живи!», — поделилась красноярка.

Этот предмет мало похож на сигнальную ракету

Мальчик подобрал сигнальную ракетницу в районе Куйбышева, 85. Наталья отмечает, что там много гаражей, кому принадлежит опасная находка, вряд ли удастся найти. Также женщина рассказала, что никто из горожан не подошел, чтобы оказать ей помощь.

— Ко мне никто не подошел и даже не придал значения происходящему. На помощь пришли только торговцы из ларька с фастфудом. Они видели, что случилось.

При этом уехал и автобус № 53, в котором всё случилось. Кондуктор, по словам женщины, выпнул ракетницу, сказал: «Поехали, всё нормально». В этот момент оглушенная женщина и перепугавшийся ребенок остались на остановке. Оперативно дозвониться до перевозчика нам не удалось. За комментарием редакция NGS24.RU обратилась в городскую администрацию. Там пояснили, что информацию СМИ передали в департамент транспорта, специалисты начали проверку по данному инциденту.

Детские шалости вспомнили наши комментаторы. Некоторые истории достойны той, что случилась накануне в красноярском автобусе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства