да уж... все хороши, ну если ты мужик, в морду получил, то может не стоило такой визг поднимать, как тетя с базара?
Гость
8 августа 2021, 21:44
МАЛО ДАЛИ ,НУЖНО ДОБАВИТЬ!!!!
Гость
8 августа 2021, 00:14
Нормальный журналист. Здесь же в регионе надо работать, а этот на вес золото.
Умеет делать свою работу.
Чтобы у него все получалось.
В регионе очень мало известных журналистов и писателей. Скучный регион. Да и опасная профессия.
Это как Пушкином надо быть шпагой владеть и писать пером.
В наше время писателем надо быь спецназом, чтобы что-то сказать в регионе. )))
Гость
7 августа 2021, 23:55
как выразился президент: аналогов нет!
Невзоров всего лишь переставил один интервал:
"анало гавнет"
не люблю" каловые" слова
но как бы вы не били друг лруга по рожам
аналогов нет...
Гость
7 августа 2021, 14:58
Хоть бы умылся! Но для хайпа нужна кровища! Позор!
Гость
7 августа 2021, 11:35
Полушин нарушает предвыборное законодательство,о чем Шадрин и написал в запросе в соответствии с законом,почему Полушин не перестал нарушать законодательство и не ответил законным способом,а начал провоцировать-вопрос.Методы понятное дело журналистские,хайповые. Но в принципе зная что он поддерживает Толю Быка,все с ним ясно,из какого он теста.
Гость
7 августа 2021, 10:41
десантура еще не отошел с 2 августа😜😜
Гость
7 августа 2021, 08:56
Полушин -вот и получил по полные уши!
Достали все блогеры и журналисты
Гость
7 августа 2021, 07:09
"руки были заняты телефоном и документами"
Значит слабо приложился, что в руках телефон и документы остались))) Удержал, Самец 😂
После разговора Полушина с любителем черепах Журавлевым. Все ясно стало с "народным журналистом". Понятно что по другому сейчас не выжить. Но с этим...
Гость
7 августа 2021, 03:54
выборы- выборы
кроме мордоббитиев , никаких чудес !
Гость
7 августа 2021, 03:51
просто предвыборная борьба перешла в драку- мордобой.
Гость
6 августа 2021, 22:41
может вы там уже поубиваете друг друга в борьбе за кресло...а простой народ хоть вздохнёт свободно...позорище!!!
Гость
6 августа 2021, 22:06
Шадрин написал официальное письмо о снятии кандидата и подписался под ним(донос -это когда без подписи).
Он не пошел оскарблять и драться, а делал всё официально и цивилизованно.
Полушин пожилому человеку, которого, скорее всего не знает, говорит, что тот трус.
Получил в фэйс заслуженно и побежал писать заявление в полицию и кто он после этого.
"Я ему не смог ответить, руки были заняты телефоном и документами."
Сомневаюсь, что после удара руки были заняты.
Я не знаю жаловался ли десантник. Но этой публикацией доносит Полушин и ему даже не стыдно.
Гость
6 августа 2021, 19:21
Десантник походу ещё не протрезвел, на ровном месте себе проблем поймал!
Достижения
Свой среди своих