27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Тимур
30 июл 2021 в 22:35

Кафе Шанс ещё живет ?? С 90х в нем пил ругался и дрался народ

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 июл 2021 в 09:23

Через оператора связи можно отследить все звонки по времени и узнать, кто позвонил женщине, заставив сменить маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Арбидол Чихчихбеков
30 июл 2021 в 23:16

А к чему в названии поста слово "Эффектная"? Это важная особая примета? И что в этой женщине эффектного?

средний класс
31 июл 2021 в 10:20

"но в пути ей кто-то позвонил"
в смысле кто-то? а что, правоохранительные органы сейчас не могут узнать, кто кому и в какое время звонил?

Гость
31 июл 2021 в 13:46

Какого хрена она поехала в час ночи к подруге, если дома муж и ребёнок? 🤔🤦‍♀️

а2р2
30 июл 2021 в 21:51

вродеж как разрешили находить по сотовому
без всяких санкций прокурора
или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:38

Странная какая то, по ночам шарахается по подругам и потом еще в кафэ после 1 часу ночи едет, потому что кто то позвонил.А дома ждет муж и дочка.

ОТВЕТИТЬ
vovka69
31 июл 2021 в 18:35

Действительно сложно установить номер абонента звонившего на номер пропавшего абонента... браво

Фото пользователя
30 июл 2021 в 22:05

Пробухается... Найдется...
А может и нет... 🙁

Додик
30 июл 2021 в 21:14

Сейчас пойду на улицу и буду пытаться до женских копчиков добраться.

ОТВЕТИТЬ
Step
30 июл 2021 в 22:11

Как всегда, все самое плохое в городе , связано с "Белыми росами".

ОТВЕТИТЬ
Trent
31 июл 2021 в 00:18

модер просто запал на нее

Гость
31 июл 2021 в 17:57

Слышал, что есть девушка, ей 100 лет, дети, внуки, !!!

Евгений
31 июл 2021 в 20:53

Если бы она не пропала никто бы так и не догадался что она эффектная

Гость
31 июл 2021 в 00:50

Ну простите, это называется искать приключения на свою … Шарахание по ночам, подруги, кафе. Нельзя быть такой беспечной!

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
31 июл 2021 в 08:30

27 июля потерялась а ищут уже неделю?

Настя
31 июл 2021 в 10:37

Мне 37 ,у меня нет ни одного тату и в кафе я хожу с мужем и детьми ,днём. А ночью сплю ,потому что утром на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 09:58

Тату на копчике поможет опознаться если найдут в неживом виде. "Шарахаться по ночам..""безответственно",ну конечно же лучше сидеть дома и читать вслух на ночь молитвослов ,это ответственно. И да, девушка поэффектней будет чем мамы и подружки тех кто тут откомментировал

ОТВЕТИТЬ
Настя
31 июл 2021 в 10:34

А что в кафе камеры просмотреть нельзя? С кем была ,во сколько и с кем ушла ? Бред ,не ищут не фига . И да ,как можно в такое время шарохаться ,а дома муж , ребенок? С путними женщинами такое не происходит ,потому что путние дома спят по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:27

Так где пропала ? На правобережье или на 9 мая , определитесь уже ! Какой-то бред . Таксист знает что звонили, но не знает куда отвёз 😄

додик
30 июл 2021 в 22:12

россиянам навязывают алкоголь не качественный не вкусные продукты не интересные фильмы не интересный футбол скучных но шумных артистов любовь к плохим иностранцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 03:26

ночью искать приключения на свой копчик...

Гость
31 июл 2021 в 11:09

Мы уже поняли что девушки Насти оставившие коммент(или это одна и та же Настя)не шарахаются по ночам а значит молодцы и попадут в рай ,но найти пропавшую они тоже помочь не могут,а могут только злобствовать по старушачьи

Гость
30 июл 2021 в 21:24

Причём тут «росы»?!
Не знаете уже как наш район уколоть! Уехала же в «элитный» район!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 08:42

и поехала в кафе «Шанс» на улице 9 Мая - пусть сами ищут эту ветреную женщину , не вижу ничего эффектного и девушкового в ее внешности, отличительная особенность рыжий цвет волос и возраст за 40, зачем пишут про татуировки в интимных местах? Может она подрабатывала и так ее узнают? Объясните

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 11:05

Две девушки по имени Настя откоммениировали

Гость
31 июл 2021 в 12:45

А как связано кафе «Шанс» и Белые Росы?Что за очередная провокация?

кристоф
31 июл 2021 в 13:45

Гуляет мадам...

Сергей
31 июл 2021 в 14:46

а почему 35 40 муж не знает сколько жене лет?

Настя
1 авг 2021 в 11:24

В группе поиск пропавших пришла информация ,что найдена мертва.

Гость
31 июл 2021 в 16:50

НУ ВОПЕРВЫХ..ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЮЩАЯ ДОЧЬ..ЕДЕТ К ПОДРУГЕ,ТАМ ОТДОХНУВ,ЕДЕТ НА ТАЧКЕ ДОМОЙ..ПОТОМ ВДРУГ ЕЙ ЗВОНЯТ,И ОНА ЕДЕТ В КАФЭ ,,ШАНСОН,,ПРОДОЛЖИТЬ ОТДЫХ....ЗАТЕМ ИЗЧЕЗЛА С КОНЦАМИ???НУ,ВОПЕРВЫХ,ЗНАЯ ЕЕ ТЕЛЕФОН,МОЖНО УСТАНОВИТЬ,КТО ЕЙ ЗВОНИЛ!ДА И С КЕМ ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ,ТОЖЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ...А ПО БОЛЬШОМУ,СЛУЧАЮ..НЕПУТЕВАЯ БАБА..КОТОРАЯ ШАРАХАЕТСЯ ПО КАФЭШКАМ,НОЧНЫМ,ДА ПО ПОДРУЖКАМ..ПОКА МУЖ СИДИТ ДОМА С ДОЧКОЙ!!МОЖЕТ В ЭТОЙ СЕМЬЕ ТАК ПРИНЯТО,ЧТО ЖЕНА МОЖЕТ ЗАГУЛИВАТЬ,ГДЕ ХОЧЕТ,С КЕМ ХОЧЕТ И КОГДА ХОЧЕТ??КОНЕЦ ЧАСТО БЫВАЕТ ПЛАЧЕВНЫМ....