Все новости
Все новости

Эффектная женщина с рыжими волосами пропала в «Белых росах»

Веронику Коробкину ищут уже неделю

Волонтеры рассылают ориентировки

Поделиться

На правобережье Красноярска пропала 41-летняя Вероника Коробкина. 27 июля около часа ночи она вышла из дома своей подруги и села в такси. Однако до дома она так и не доехала. Сейчас ее местоположение неизвестно, а телефон недоступен. Дома Веронику ждут дочь и муж.

Как рассказала руководительница организации «Поиск Пропавших Детей» Оксана Василишина, женщину ищет полиция.

— Что случилось, пока не знаем. Нам о пропаже сообщила полиция. Пока волонтеры не приступили к поискам, потому что неизвестно куда идти, но с полицией поддерживаем связь. Больницы обзвонили, и ее нигде нет, — рассказала Василишина.

В телеграм-канале KrasMash сообщили, что полиция допросила водителя такси. По его словам, Вероника сначала указала свой адрес, но в пути ей кто-то позвонил, и она изменила конечную точку и поехала в кафе «Шанс» на улице 9 Мая. Он довез ее до заведения и уехал на другой заказ.

Веронике на вид 30–35 лет, рост 160 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы окрашены в рыжий цвет, длиной до плеч. На левом предплечье цветное тату в виде рыбы, на копчике — тату рептилии.

В тот день она была одета в серое платье длиной до колен, розовые босоножки, на шее золотая цепочка с подвеской. С собой белая сумка, документы, телефон в бирюзовом чехле.

Всех, кто знает что-либо о пропавшей, просят сообщить по номерам: 8 (391) 269–29–17 или 8–950–99–66–066.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter