перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Красноярске уже неделю ищут таинственно пропавшую женщину с татуировкой

Гость
30 июля 2021, 22:35
Кафе Шанс ещё живет ?? С 90х в нем пил ругался и дрался народ
Гость
31 июля 2021, 09:23
Через оператора связи можно отследить все звонки по времени и узнать, кто позвонил женщине, заставив сменить маршрут.
Гость
30 июля 2021, 23:16
А к чему в названии поста слово "Эффектная"? Это важная особая примета? И что в этой женщине эффектного?
Гость
31 июля 2021, 10:20
"но в пути ей кто-то позвонил" в смысле кто-то? а что, правоохранительные органы сейчас не могут узнать, кто кому и в какое время звонил?
Гость
31 июля 2021, 13:46
Какого хрена она поехала в час ночи к подруге, если дома муж и ребёнок? 🤔🤦‍♀️
Гость
30 июля 2021, 21:51
вродеж как разрешили находить по сотовому без всяких санкций прокурора или нет?
Гость
30 июля 2021, 21:38
Странная какая то, по ночам шарахается по подругам и потом еще в кафэ после 1 часу ночи едет, потому что кто то позвонил.А дома ждет муж и дочка.
Гость
31 июля 2021, 18:35
Действительно сложно установить номер абонента звонившего на номер пропавшего абонента... браво
30 июля 2021, 22:05
Пробухается... Найдется... А может и нет... 🙁
Гость
30 июля 2021, 21:14
Сейчас пойду на улицу и буду пытаться до женских копчиков добраться.
Гость
30 июля 2021, 22:11
Как всегда, все самое плохое в городе , связано с "Белыми росами".
Гость
31 июля 2021, 00:18
модер просто запал на нее
Гость
31 июля 2021, 17:57
Слышал, что есть девушка, ей 100 лет, дети, внуки, !!!
Гость
31 июля 2021, 20:53
Если бы она не пропала никто бы так и не догадался что она эффектная
Гость
31 июля 2021, 00:50
Ну простите, это называется искать приключения на свою … Шарахание по ночам, подруги, кафе. Нельзя быть такой беспечной!
Гость
31 июля 2021, 08:30
27 июля потерялась а ищут уже неделю?
Гость
31 июля 2021, 10:37
Мне 37 ,у меня нет ни одного тату и в кафе я хожу с мужем и детьми ,днём. А ночью сплю ,потому что утром на работу.
Гость
31 июля 2021, 09:58
Тату на копчике поможет опознаться если найдут в неживом виде. "Шарахаться по ночам..""безответственно",ну конечно же лучше сидеть дома и читать вслух на ночь молитвослов ,это ответственно. И да, девушка поэффектней будет чем мамы и подружки тех кто тут откомментировал
Гость
31 июля 2021, 10:34
А что в кафе камеры просмотреть нельзя? С кем была ,во сколько и с кем ушла ? Бред ,не ищут не фига . И да ,как можно в такое время шарохаться ,а дома муж , ребенок? С путними женщинами такое не происходит ,потому что путние дома спят по ночам.
Гость
31 июля 2021, 19:27
Так где пропала ? На правобережье или на 9 мая , определитесь уже ! Какой-то бред . Таксист знает что звонили, но не знает куда отвёз 😄
Гость
30 июля 2021, 22:12
россиянам навязывают алкоголь не качественный не вкусные продукты не интересные фильмы не интересный футбол скучных но шумных артистов любовь к плохим иностранцам
Гость
31 июля 2021, 03:26
ночью искать приключения на свой копчик...
Гость
31 июля 2021, 11:09
Мы уже поняли что девушки Насти оставившие коммент(или это одна и та же Настя)не шарахаются по ночам а значит молодцы и попадут в рай ,но найти пропавшую они тоже помочь не могут,а могут только злобствовать по старушачьи
31 июля 2021, 08:42
и поехала в кафе «Шанс» на улице 9 Мая - пусть сами ищут эту ветреную женщину , не вижу ничего эффектного и девушкового в ее внешности, отличительная особенность рыжий цвет волос и возраст за 40, зачем пишут про татуировки в интимных местах? Может она подрабатывала и так ее узнают? Объясните
Гость
30 июля 2021, 21:24
Причём тут «росы»?! Не знаете уже как наш район уколоть! Уехала же в «элитный» район!!
Гость
31 июля 2021, 11:05
Две девушки по имени Настя откоммениировали
Гость
31 июля 2021, 12:45
А как связано кафе «Шанс» и Белые Росы?Что за очередная провокация?
Гость
31 июля 2021, 13:45
Гуляет мадам...
Гость
31 июля 2021, 14:46
а почему 35 40 муж не знает сколько жене лет?
Гость
1 августа 2021, 11:24
В группе поиск пропавших пришла информация ,что найдена мертва.
Гость
31 июля 2021, 16:50
НУ ВОПЕРВЫХ..ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЮЩАЯ ДОЧЬ..ЕДЕТ К ПОДРУГЕ,ТАМ ОТДОХНУВ,ЕДЕТ НА ТАЧКЕ ДОМОЙ..ПОТОМ ВДРУГ ЕЙ ЗВОНЯТ,И ОНА ЕДЕТ В КАФЭ ,,ШАНСОН,,ПРОДОЛЖИТЬ ОТДЫХ....ЗАТЕМ ИЗЧЕЗЛА С КОНЦАМИ???НУ,ВОПЕРВЫХ,ЗНАЯ ЕЕ ТЕЛЕФОН,МОЖНО УСТАНОВИТЬ,КТО ЕЙ ЗВОНИЛ!ДА И С КЕМ ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ,ТОЖЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ...А ПО БОЛЬШОМУ,СЛУЧАЮ..НЕПУТЕВАЯ БАБА..КОТОРАЯ ШАРАХАЕТСЯ ПО КАФЭШКАМ,НОЧНЫМ,ДА ПО ПОДРУЖКАМ..ПОКА МУЖ СИДИТ ДОМА С ДОЧКОЙ!!МОЖЕТ В ЭТОЙ СЕМЬЕ ТАК ПРИНЯТО,ЧТО ЖЕНА МОЖЕТ ЗАГУЛИВАТЬ,ГДЕ ХОЧЕТ,С КЕМ ХОЧЕТ И КОГДА ХОЧЕТ??КОНЕЦ ЧАСТО БЫВАЕТ ПЛАЧЕВНЫМ....