NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Ирбейском женщина упала в подвал и сломала ребра. В случившемся обвиняет Почту России

Она до сих пор восстанавливается от произошедшего

Все произошло в Ирбейском

Жительница Ирбейского обвинила Почту России в том, что из-за халатности она упала в подвал в здании, где они находятся, сломала себе ребра и получила сотрясение головного мозга. Она обратилась к местному депутату Владиславу Королеву, который рассказал подробности произошедшего.

Женщина пришла в здание, не увидела открытое подполье, находившееся в открытом предбаннике, и упала туда. Доставали ее оттуда сотрудники МЧС, после она долго лечилась и до сих пор ходит на перевязки. От Почты России женщина не дождалась извинений и компенсации, поэтому обратилась за юридической помощью к депутату. Он собирается по этому поводу обращаться в прокуратуру, так как полиция сказала, что случившееся находится вне их компетенции.

В Почте России взгляд на ситуацию совершенно другой. Там объяснили, что кроме них в здании находятся еще несколько организаций и женщина пришла даже не к ним, а в другой офис.

— В тот день, до начала работы офисов, когда центральный вход в здание был еще закрыт, сотрудники жилищной компании работали с коммуникациями в подвале, открыв люк. Посетительница, которая пришла не в почтовое отделение, а в другую организацию, зашла в здание через служебный вход и не заметила открытого люка. К сожалению, жилищная компания не уведомила нас о проводимых работах, и мы не могли дополнительно проконтролировать соблюдение мер предосторожности, например наличие оградительной ленты и объявления, предупреждающего о проводимых работах, — комментируют в компании.

Там сожалеют о случившемся и желают женщине скорейшего выздоровления.

В начале июля красноярцы жаловались на Почту России: там не работало онлайн-табло для электронной очереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства