Город В Красноярске работники «Почты России» закрыли электронную очередь и заставили людей стоять в обычной

В Красноярске работники «Почты России» закрыли электронную очередь и заставили людей стоять в обычной

В отделении это объяснили «ручным распределением потоков»

Электронная очередь заклеена

Жительница Красноярска Татьяна Пантюшева у себя в фейсбуке пожаловалась на то, что в одном из отделений «Почты России» персонал намеренно отключает терминал для онлайн-очереди и закрывает листочком табло. Женщина возмущена тем, что это происходит всегда, когда идет получение пенсии, а значит, большой поток людей. Особенно, по ее словам, это недопустимо в пандемию.

Как пояснили NGS24.RU в представительстве «Почты России» в Красноярском крае, система электронной очереди — в исправном состоянии, но работники были вынуждены использовать живую очередь.

— Просто в связи с отпусками, больничными и открытыми вакансиями в отделении связи 660094 (Красноярск, Павлова, 35), к сожалению, временно работает два операционных окна, где оказываются универсальные услуги. Сотрудники отделения сейчас сами контролируют распределение потоков клиентов по операционным окнам. Электронную очередь мы подключим сразу после выхода сотрудников и открытия дополнительных окон. Приносим клиентам почтового отделения извинения за доставленные неудобства, — поясняет представитель компании Анастасия Дюкорева.

Там также порекомендовали по максимуму использовать электронные сервисы.

А в комментариях также отметилась техподдержка «Почты России» — там посоветовали звонить на бесплатную горячую линию по телефону 8 800 100-0000, сказать «очередь» или выбрать пункт 1 и ввести индекс почтового отделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства