8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
21 июл 2021 в 08:22

Постояла, подождала, пока приблизится, и побежала. Такое впечатление, что специально, эксперимент ставила.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 08:59

Не маленькая ведь, 17 уже, должна понимать, чем чревато дорогу на красный переходить! Теперь и себе, и водителю устроила "весёлые" деньки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:14

Не перебегала, а бросилась как красноармеец под немецкий танк.

Прокурор
21 июл 2021 в 08:18

Нормальные люди убедятся что их пропускают а потом переходят, а она бросилась под авто, по видео видно как она сиганула!

ОТВЕТИТЬ
777
21 июл 2021 в 10:38

Неадекватная!

гость
21 июл 2021 в 11:06

правила нарушила девка, а виноват водитель xD
по видео прекрасно видно, что она специально под машину прыгнула.

258
21 июл 2021 в 09:33

тема тиктока неспроста промелькнула в речи подруг, но скорость не рассчитала

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
21 июл 2021 в 08:57

Выглядит как попытка суецида

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:02

Да она будто догоняла автомобиль! Водитель ехал на разрешающий светофор и видел что пешеходы стоят. Бедный парень, теперь затаскают

Макс
21 июл 2021 в 14:57

Врут подружайки про про поворотник. Машина наоборот перестраивалась в левый ряд во время движения, видимо, попа водителя чувствовала, что что-то будет. Врут они все. Девка специально под машину сиганула, видно, что она во время бега по переходу левее забирала, ближе к машине, чтобы уж точно встретиться.

Гость
21 июл 2021 в 17:34

Не дай бог, такие вот встретятся кому-то. Им игры, а водителю беда😥

Пешеход
21 июл 2021 в 08:33

Красноярск город для машин. Все дворы, все газоны, все тротуары, всё заставлено авто хламом. Дороги постоянно расширяют, в ущерб пешеходным дорожкам. Из подъездов не выйти. Нормальным людям ходить негде!

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
21 июл 2021 в 10:15

Когда я учился в советской школе каждый год перед и после летних каникул к нам приходили инспектора ГАИ и рассказывали про безопасность на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
21 июл 2021 в 09:00

Тэйсинтай.

Гость
21 июл 2021 в 09:30

Будущие чиновники, одни будут принимать непонятно чего, после такого, а другие будут врать на защиту его. Вот он менталитет русских.

Анна
21 июл 2021 в 12:09

А знаете, интересно поведение "подружек". Пока суицидница несется под колеса, такое впечатление, что как минимум одна из них стоит и снимает видео.
Запись регистратора бы глянуть :(

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:29

Тема совершенна не раскрыта...
Была ли девушка (в 17 лет... 😂😂😂) привита?.... 🤔

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 июл 2021 в 13:42

Всё правильно. Приобрели автомобиль - приобрели ответственность. Боишься ответственности - не садись за руль. Вообще надо снижать разрешённую скорость в городе километров до 25-30.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 июл 2021 в 13:36

Более того, утверждение что водитель ехал со включенным правым поворотником для каких таких неумных людей девушки сказали? На этом перекрестке направо можно только с крайнего правого ряда. А водитель двигался по среднему ряду и вправо на мост повернуть ну никак не успевал бы. И этих девиц не учили, что поворотник еще не означает действие, это лишь выражение намерения. К тому же на красный переться через оживленную дорогу это дебилизм.
Больше всего жалко водителя, потому что молодой и пытался не только тормозить, но и уйти от столкновения. Но девица сделала все, чтобы точно попасть под колеса: и на красный, и дальше бежала по траектории, и как будто специально именно перед машиной и выбежала. Ее вот ни жаль совсем, как бы это по-свински не звучало.

ОТВЕТИТЬ