NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Полицейские за час уговорили женщину слезть с перил 7-го этажа

Полицейские за час уговорили женщину слезть с перил 7-го этажа

Всё произошло в общежитии на Щорса, 62

Женщина просидела на перилах балкона 7-го этажа больше часа

Сидящая на перилах балкона женщина переполошила весь дом и экстренные службы. На место вызвали пожарных и полицейских. Жительница общежития потребовала, чтобы к ней на разговор пришли бывший муж и его мать. Якобы она видела их сегодня в городе, но они не выходят с ней на связь.

Полицейские по громкой связи позвонили бывшему супругу, фрагмент видео с разговором опубликовали наши коллеги с телеканала ТВК. Слышно, что она разговаривает с мужчиной, спрашивает про местонахождение ребенка, предлагает вернуть деньги. На том конце провода ссылаются на плохую связь и ничего конкретного не отвечают.

Как рассказали в полиции, бывший супруг женщины по телефону сказал, что находится в другом городе и в Красноярске его видеть не могли.

— Всё это время рядом с женщиной находилась начальник отделения участковых уполномоченных Полина Харитонова. Подполковник полиции смогла найти подход и, проявив профессионализм и выдержку, а также знания психологии, убедила спуститься с перил, — уточнили в МВД.

Общежитие на Щорса давно имеет не очень хорошую славу. Еще в 2015 году мы включили его в список самых криминальных районов города, а в прошлом году там по ошибке задержали нескольких мужчин по подозрению в ограблении инкассаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства