перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярец показал агрессивного антимасочника, мешавшего вылету самолета

Гость
12 июля 2021, 20:48
Очень не хотел чувак лететь в сургут! Видимо на работу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2021, 21:27
Ещё раз убеждаемся из видео, что российские полицейские - самые гуманные полицейские в мире. Мужчина на ровном месте себе проблем создал, что пытался доказать, кому.
Гость
12 июля 2021, 19:25
Смешные комментаторы, человек не надевает маску, задерживает вылет самолёта, а его нужно было словами ещё несколько часов убеждать?
Гость
12 июля 2021, 20:06
Прикольно, большинство коментов в духе "назло маме отморожу уши". А мужик прям солдат "сопротивления". Нет чтобы бороться в судах с МЗ или свое видение борьбы с пандемией представить общественности, тупо и глупо пакостит окружающим и самому себе. Надеюсь счёт ему выставят такой, что дома семья "спасибо" скажет и не раз.
Гость
12 июля 2021, 21:29
Хоть на подбородка но маска должна быть, я в кармане ношу.
Гость
12 июля 2021, 19:36
Вот что за идиотизм? Ну зачем так провоцироваться еще и главное других людей подводить? Ну знает же что уже второй год такая ситуация, как не выпендривайся всё равно заставят или скрутят. На что надеялся непонятно. Люди будьте разумными не быкуйте так, просят одеть маску значит оденьте.
Гость
12 июля 2021, 19:28
У возмущающихся маски на подбородке,почему их не заломали??
Гость
13 июля 2021, 07:37
Вирус дибилизма куда заразнее. Антимасочники под ударом. )
Гость
13 июля 2021, 08:15
Сейчас ему авиакомпания за задержку рейса выставит счёт с пятью или шестью нулями. В следующий раз головой будет думать. Не нравится выполнять правила, передвигайся пешком
Гость
13 июля 2021, 01:23
Надеть маску просто и сознательно.Зачем мучать окружающих людей своими принципами.
Гость
13 июля 2021, 09:09
Достал этот маскарад с масками. Еще ни одного маска не спасла. Материал масок пропускает клетки вируса. Нужно специальные носить, но их мало где достать можно. А эти на поток поставлены, кто-то деньги делает на продажах.
Гость
13 июля 2021, 11:16
Не подался стадному инстинкту, за что и был заклеван.
Гость
14 июля 2021, 06:14
А коронавирус это политика, бизнес или медицинская эпидемиологии? Это религия! Хочешь верь, хочешь нет, но ритуалы соблюдать обязан!
Гость
12 июля 2021, 19:17
Позор. За маски руки крутят вдвоём
Гость