перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Подросток утонул в самом центре Шушенского

5 июля 2021, 14:05
Гость
Гость
6 июля 2021, 09:39
Здесь есть еще аномальная лужа, в которой часто тонут-это бывший карьер у бойлерной. Но там грешат на блуждающие токи, а вот про легушатник сам удивляюсь. В детве все там купались.
Гость
6 июля 2021, 04:04
Нельзя купаться?????? Что за бред ???? Сам жил в шушенском в 70е,и пацанами с утра до вечера купались везде!! И родители не следили за нами!!!! Были внас уверены!! Все водоёмы были внашем распоряжении !! Купались и в Енисее!!!! А в те годы он был полноводным!! И ни кто не тонул,потому что все хорошо плавали!!!! Учите детей плавать, а не сидеть за компом!!!!!
Гость
5 июля 2021, 19:47
А что там аномалия какая то? Почему нельзя купаться, разьясните! Может после внятных разяснений и не будут туда ходить
Гость
5 июля 2021, 15:55
Да как там можно купаться то?! Я когда маленький был лет 20 назад и то туда не ходил так как это реально Лягушатник. Был прошлым летом проездом, вода зеленая, тина какая то плавает, вонь тухлой воды, все плиты крошатся, арматура торчит. В моем детстве то там купались только самые отчаянные деревенские и интернатовцы. А сейчас это биологически опасное место.
261594191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 15:40
Раньше жил рядом с этим водоёмом на ул. Енисейская. Это далеко не первый случай утопления ребёнка. Очень коварное место.
Гость
5 июля 2021, 14:07
Необходимо в Конституцию внести изменения о запрете купания.
Гость