Мир, загогулька вы где? Давайте пишите, что старик сам виноват, раздразнил собачек, или вообще такого не было все это вброс.
Гость
5 июля 2021, 12:45
Если уничтожить всех собак, то чей то бизнес по их отлову и стерилизации накроется, здоровье и жизнь обычного человека тут не в счет, как говорится, ничего личного - только бизнес
Гость
5 июля 2021, 13:41
Не уже ли нельзя ни как решить вопрос с этими собаками, в советское время вопрос быстро решался
Гость
5 июля 2021, 22:57
У нас на улице эти твари с чипами бросаются на детей, которые на великах ездят. А попробуй потрави собак - под суд пойдёшь, собачек нельзя обижать. Хоть бы правда, чинушу какого-нибудь погрызли бы.
Гость
5 июля 2021, 13:15
Ужас ужасный! Конечно, собаки не будут кусать только эту соседку, которая подкармливает. Остальных будут обязательно! Здоровья мужчине!
Гость
5 июля 2021, 13:07
Сейчас набегут зоошизники и будут вопить что собачки были вполне мирными а пенсионер им мешал жить и вообще по их мнению все должны исчезнуть а они остаться.
Гость
5 июля 2021, 13:58
"бурматовские жертвы ",-каждый день бродячие псы пополняют этот список, приютов нет и будут они не скоро, да и десятков миллиардов на приюты нет, вот псы и живодерят везде, надо было посмотреть на опыт нижнего новгорода, там еще в 17 году девушка выиграла иск у администрации за нападение биркованых псов, а сейчас это по всей России. Берегите себя и детей, бездомные псы не остановятся...
Гость
5 июля 2021, 12:54
Единая Россия приняла закон, запрещающий бороться с бродячими собаками. Число жертв растет. Единая Россия торжествует. Она опора государства. Единой России перед выборами советую принять закон, запрещающий собакам убивать людей. И даже делать их калеками. Рейтинг партии сразу возрастет.
Гость
5 июля 2021, 14:51
сейчас зоошиза завопит, что он сам виноват, косо посмотрел или недостаточно быстро шел. Считаю. что нельзя спонсировать группы зоозащиты вконтакте, они направляют деньги на увеличение количества бездомных собак
депутяги новостей не читают видимо . иначе давно пересмотрели бы закон о сабачюлях.
Гость
6 июля 2021, 08:19
Когда закон против людей, сами решайте проблемы быстро
Гость
5 июля 2021, 12:51
Нужно запретить собакам кусать пенсионеров
Гость
5 июля 2021, 17:56
ситуация поменяется только в том случае, если собаки покусают какого-нибудь чиновника
Гость
6 июля 2021, 22:02
Вот когда кто ни будь решится покусать члена ГД, вот тогда он и поймёт что такое быть бездомной побитой собакой......
Гость
6 июля 2021, 22:26
Собаки не исчезнут с улиц до тех пор, пока не будет принят действенный закон, сурово наказывающий хозяев, бросающих своих питомцев на произвол судьбы. И штраф должен быть очень весомым
очередной бред! собаки никогда не заходят в подъезды, это раз, во-вторых, откуда в подъезде линолеум??? могу допустить, что кто-то из жильцов-неадекватов собаку специально натравил, но подали как будто бездомные напали
Гость
6 июля 2021, 09:17
и самое интересное, стая собак, якобы рвали, всюду кровь и ни одного следа собачьей лапы, только следы волочения????? наверное собаки, когда идут "на дело", обувают человеческую обувь и жертву не на месте рвут, а таскают по всему подъезду, до его квартиры прямиком))) если серьезно, по следам больше похоже на подкол
Гость
5 июля 2021, 16:36
Ура, новость про собак!!! Я уже думал что все !! Так нет напомнили!! Уважаемые собаки кусали во все времена всех !!! Не было просто такой огласки!!
Гость
6 июля 2021, 19:17
Хватит врать про собак. Это шумиха как по заказу перед принятием заказа про животных возникла. Во всем виноваты собаки. Да хуже твари чем человек нет.
Гость
6 июля 2021, 19:20
Что вы верите всему, что пишут. Недавно был случай, что раздетого мальчика нашли около леса, якобы собаки загрызли. Выяснилось, что его сбила машина, а дальше всё построили.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Бездомные собаки напали на пенсионера в подъезде жилого дома