перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Он ночевал с ружьем, ждал приставов»: сочинский стрелок пожалел свой сарай, но не пожалел людей

Гость
10 июня 2021, 08:05
Ни сколько не оправдываю поступок ,то что сделал этот мужчина- страшное преступление и люди пострадали за выполнение своей работы ,ведь не они сами это придумали .Страшно ,стало реально страшно .То мальчиков велосипедистов расстреливают ,то детей в школе ,теперь приставов .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2021, 04:45
Жадность нечеловеческая.
Гость
10 июня 2021, 07:55
Все же видят ,что происходит в стране .Кто то дворцы строить охраняемой зоне ,а кто то землю под 50 летнем сараем узаконить не может .Ведь тоже самое у нас Красноярске .Если бы закон был для всех ,то можно было бы сейчас и говорить о законе .А теперь получился самосуд ,закон - ружьё .И это страшно
Гость
10 июня 2021, 08:02
текс когда будете сносить Кантри приезжайте на танке
Гость
10 июня 2021, 01:37
Закон един для всех. Закон исходит от нас. Только мы с вами можем не дать нарушать Закон. Никакая полиция или армия не поможет соблюдать Закон. Кроме нас. Закон можно и нужно обсуждать. И быть против него. В законном порядке. Собирать агитацию. Сторонников. По закону.
Гость
10 июня 2021, 01:30
Хоть постоял за свою собственность не то что большинство
Гость
10 июня 2021, 07:47
Не поддерживая насилие и экстремизм, скажу что может такие случаи обратят внимание на несправедливые решения судов по отношению к простому человеку.
Гость
10 июня 2021, 02:29
За что воевали его родители я так понял, за это он и сел.. Глубоки смысл... Россия щедрая душа, с огромной территорией, только не для Русского человека...
Гость